Беременность и роды
Беременна ли моя девушка если тест 3 раза показал положительно, но симптомов нет. Срок 4 недели примерно.
3 раза показал, что положительно, но в первый было 1 красная и одна бледно-розовая полоска. Должны быть месячные вот- вот, но задержка. Беременнсоть ли это, или что-то другое.
не факт. У моей подруги тоже 5 раз тест был положительным и задержка неделю, но ничего не беременна оказалась )
А как это, срок четыре недели? Когда только овуляция происходит за две недели до начала следующего цикла. Кровь лучше сдать в лаборатории для верности.
тесты не врут
Да, скорее всего, беременна. Симптомов никаких может и не быть. А впрочем, два симптома у вас есть: отсутствие месячных и три положетельных теста.
А симптомов может и не быть. Если есть вторая полоска, да еще три раза, то беременность есть.
беременна, симтомы не обязательны
Тест может показать одну полоску при беременности. . Но при отсутствии беременности показать две полоски - нет!)) ) Поздравляю, будущий папа!))
Вы извергали семя в её чрево?
если платные лаборатории которые за 100 гривет в тичении часа дадут 1000000000% ответ о беременности..
Поздравляю ты скоро станешь отцом
Наличие ЛЮБОЙ (бледной или яркой) полоски говорит о беременности. В инструкции это прекрасно расписано!
О каких симптомах речь ведёте? Народ не смешите. Тест полосатый и задержка - вот главные симптомы. Потом - УЗИ, а всё остальное - не у всех бывает.
А срок считается от первого дня последних месячных!
да, беременнна
Ну и сказали бы вам, что не беременна и что? Она же от этого не беременной не, станет)) ) смешной вы) ) А так поздравляю! Играйте к гинекологу или для достоверности сдайте анализ хгч.
Поздравляю!
Не беспокойся, всё будет хорошо и ты станешь папой
Симптомов нет? Живота нет? На солененькое не тянет? Не смешите людей!
Беремена 100% .беременность может быть и без симптомов. удачи папаша
А задержка-это разве не симптом беременности? ) Если тест 3 раза показал, то скорее всего беременна.
А какие симптомы вы ждете? токсикоз появляется приблизительно в 7-8 недель. Тест на беременность следует делать утром (утренняя моча) . Если у вас 1 красная и одна бледно-розовая полоска, то повторный тест делать через 3 дня. Уровень прогестерона увеличивается в 2 раза
Да
беги устраивайся на работу)) ) сейчас симптомов нет, а потом начнётся токсикоз, а потом хотенчики, то мороженка то огурчики, то ещё что нибудь))))
Симтомов может и не быть.
А у Вас стальные яйца)) )
Ну марш к гинекологу быстро!
скорее всего беременна, симптомы будут позже;) поздравляю!