Беременность и роды
если тест показал положительно это 100% результат? и даже если второй показал отрицательно?
если положительный, значит беременность есть, но вот если последующий отрицательный, то что-то могло пойти не так и беременность прератилась
возможно проблема в тесте купите три разных фирм и проведите тест утром и сравните результат
Однозначно ответит только гениколог
Сделайте НЕСКОЛЬКО тестов.
я третий бы купила на вашем месте, для точного результата.
Вот вы примерно один и тот же вопрос каждый день задаете. Вам писали к врачу сходить. Вы ходили? Может вам показалось, что были 2 полоски? Если очень хочется ребенка и не получается, надо проходить обследования по полной программе вам и мужу. Что-то значит в организме не так, есть какой-то сбой. А если уже месячные начались, а еще и несколько тестов показали отрицательно, то беременности нет.
Мне врач говорил, что может быть ошибка, когда тест НЕ показывает беременность. А вот если показывает, тогда 100%. Так, что если одна полоска, то это еще не значит, что вы не беременны.
Это уже второй тест или тот, после которого еще 4 отрицательных???? Не обижайтесь, просто не понятно....
Купите еще тест и сходите к гинекологу!
Это значит, что надо сделать 3)))))
а ты 3 тест попробуй
к гинекологу)
не оч доверяю тестам.... у меня вообще ничего не показал.. и даже когда беременная делала ради прикола, все равно отрицательный был)))
Тест может быть положительным, если сбой в работе мочевыводящей системы и сбой в работе почек ( разного рода воспаления)