Беременность и роды
Нужна помощь. Скажите пожалуйста! может ли при воспалении по женски, тест показать положительно?
Нет, от воспаления гормон ХГЧ не поднимается. Может при некоторых более серьезных заболеваниях.
нет, тест на беременность положительный только от беременности
радуйтесь ребеночку! и бойтесь Бога.
Нет
Если это только онкология, то тест может показать положительный результат и при отсутствии беременности.
Не думаю
я гдето слышала что тест и анализ хгч могут быть положительными при некоторых заболеваниях. лучше узи сделать
Факторы, влияющие на уровень ХГЧ (тот самый, который делает Ваш тест положительным)
Повышение уровня ХГЧ в отсутствии беременности:
прием препаратов ХГЧ;
остаточный уровень ХГЧ от предыдущей беременности или после аборта;
хорионкарцинома (хорионэпителиома) , рецидив хорионкарциномы;
пузырный занос, рецидив пузырного заноса;
опухоли яичек или яичников, легких, почек, матки и др.
прием препаратов ХГЧ;
при воспалении нет. при гормональном сбое или внематочной беременности - да. лучше сделать узи.
так ты блюди невинность, не будь шлюхой и тебя не будут волновать такие вопросы. П. С. Раздвигают ноги перед всеми подряд, потом бегают волнуются, что мама или муж узнает, шлюхи- они такие шлюхи!
Вряд ли. Тест же на уровень гормона реагирует.
у меня два года назад задержка 2 недели - сделала тест - положительный, всем сообщила что в положении, радовалась, а через 2 недели как с ведра полилось, пошла обследоваться - говорят - левый яичник увеличен и воспален, вот так то! Пролечилась и через 2 мес забеременела благополучно, так что все может быть