Беременность и роды
скажите пожалуйста грудь болит месяц, задержка 1.5месяца сделала 3теста показали положительно. можно ли тестам верить?
чувствительность к соскам еще прийдет - не обрадуетесь, тестом верить надо. вставайте на учет к врачу и легких вам родов.
уже можно .
да ты юмористка))) ) поздравляю с беременностью)))))))))
..да вы, милочка, беременны и даже не слегка...)))
конечно можно
а почему должны соски болеть?
Похоже на беременность. Сделай узи. Лично я сколько раз пользовалась тестом, меня он никогда не подводил. Я покупала самый дешевый за 7 руб.
верь сиськам и задержки... да не ты не беременна это просто так ага)))
Когда мало признаков на беременность, то можно её не заметить. Но у меня был целый букет уже с 1 дня задержки: низкое давление, головокружение, мигрень, изменение вкуса и запаха, боль в грудях и внизу живота. После 4-5 недель (1 мес) уже начался токсикоз. При том тесты меня никогда не обманывали. Я никогда не брала кучами. Только один. Как думаешь, трудно не заметить беременность?))))))))
Можно. У вас и признаки беременности на лицо. Пародонте, на...
А что больные соски показатель беременности?
тут и без тестов все ясно-конечно верить
при такой задержке уже у врача многие не раз бывают! А вы всё тесты! конечно беременность!
А соски и нелжны болеть болит молочная железа, готовящаяся к молоку. А соски заболят после родов если ребенка неправельно к груди приложите. тестам верить можно, даже можно сходить сделать узи.
Думаю можно сделать повторный, месяцев через 8....Он скорее всего будет отрицательным.
простите, а вам сколько лет, ведете себя как маленькая
Никому не верь! А когда живот расти будет-это газы, смекту пей
тут уже срок пошел, и тест показал, чему уж тут не верить
можно))))) при такис симптомах нужно))))))))
у меня такое ощущение, что этот вопрос-прикол. 1.5 месяца задержки-и у тебя еще возникают вопросы.... а кроме теста ты можешь анализ мочи на беременность сдать-это не дорого. а вообще с таким сроком уже на учет в жк встают по беременности.
да
Через 8 месяцев поймешь.
Сдайте тест на хгч, чтоб не сомневаться. тут 100% правдивый результат получите.
через оставшихся 7,5 месяцев поверишь и не только в тесты....)))
необязательно что то должно болеть сугубо все индивидуально вот у меня ничего не болело сходи к гинекологу и на узи там срок поставят тесты редко ошибаются
Поражаюсь с вашей тупости!!!! Тебе сколько лет???? 10????
Сходите на УЗИ и тогда точно все сомнения пройдут.