Беременность и роды
Кормлю грудью, начались критические дни. Что будет дальше?
У вас все в полном порядке, продолжайте кормить ребеночка, как и кормили. А предохраняться нужно всегда и даже когда у вас месячных не было. Ведь то, что говорят о том когда кормишь, то не можешь забеременеть это полная ерунда, и то что в период отсутствия менструации тоже.
если б не начались, были б у вас погодки))) ) Кормите как кормили, это не влияет ни на что.
Все будет хорошо. Месячные никак не влияют на выработку молока. Только вот теперь предохраняться надо, если. конечно, не хотите еще одного ребеночка сразу.
Здоровья вам и ребеночку!
Все будет хорошо. Ребенок будет расти, пойдет в садик, потом в школу и т. д. А вы если хотите можете уже планировать нового ребенка.
еще один беби!
Кровь с молоком
садик, школа, институт, работа...
Они у меня на 2 неделю после родов начались. Кормлю грудью и продолжаю жить, ничего знаминательного. Только больно первые дни после родов, но пройдёт и всё.Ребёночку ничего не будет, а тут уж есть шанс забеременнеть во второй раз, как б мал он не был, он есть.
самое страшное!!!! они скоро кончатся и до следующего месяца не появяться. Нервов и терпения вам. Поздравляю
дальше таз встанет на место (тазобедренный сустав сойдётся) станет поменьше попа и фигура чуть улучшится если заниматся собой то вернётесь в прежние размеры
А дальше, как в сказке: чем дальше, тем страшнее)) ) Все у Вас будет хорошо, не переживайте!!!
ничего не будет. предохраняйтесь. а кормить будете и дальше. у меня начались на 4 месяц после родов, кормлю до сих пор (ребенку почти 10 месяцев)
Извините за глупость я еще не рожала только собираюсь, а что месячных во время кормления грудью не должно быть?
Вера К
могут пойти через 5 месяцев(как у меня)а могут и через год(когда перестанешь кормить)
Татьяна Маслова
ДА бывает и такое что пока кормишь грудью месячные не идут. Поэтому бытует мнение что пока кормишь не забеременеешь.
Сочидамо Даминова
Месячных во время кормления грудью обычно не бывает, но беременность при этом возможна. Удачи Вам!!
Натали .
ребёнку уже год и он всё ещё на гв,менструальный цикл не возобновился пока
Можешь снова забеременеть, что сейчас крайне не желательно!
Жить будете!! ! Однозначно!!!: ) Да все хорошо у ВАс!
потом всё интерестней и нитерестней...