Беременность и роды
Кормлю грудью пока третий день, но уже хочу спросить (вопрос внутри)
Через какое время соски "научаться" держать молоко? Никакие вкладыши в бюстгалтер не помогают ((( Детский врач разрешила гулять, а куда в мокрой одежде? Конечно, у всех по-разному, но расскажите, как было у вас?
Так и было... Марлевые подгузники насквозь промокали... Месяца на три как минимум расчитывайте...)))
я гуляла с полотенцем )))
Юлия */*/*/*/
Вау! ))
Моей дочке год и до сих пор ни фига не держат! Одну сосет, из другой фонтан. Чуть с кормежкой задержались - опять. Первое время Буквально за минуту могла промочить футболку. Гулять ходили после кормежки, а еще возле моего дома роща, где я могла покормить. И вкладыши поменять)))
покупай вкладыши, которые непромокают. они как прокладки, никуда ниче не денется.
а вообще молока наверно много очень. перед прогулкой сцедись немного.
у меня молоко течет, только когда ребенок есть хочет ))
ya ispolzuyu specualnue kryglue prokladochki dlya drydi,ochen ydobno
Ну, это пока грудь и малыш не настроятся на одну волну)) ) потом будет вырабатывать ровно столько молоко, сколько будет высасывать ребенок, это при условии кормленияпо требованию)))) ) Этож классно. когда молока много, радуйтесь!
тоже подтекало, но я пользовалась специальными кругляшками для груди, меняла несколько раз в день, а потом, когда лактация установилась, грудь перестала переполняться, молоко перестало подтекать.
у меня так было недели полторы наверн.... потом стало полегче....
Перед выходом на улицу максимально сцеживайся.
Держать молоко они не научатся. А что бы гулять на улице продаются специальные подкладочки, а что бы выйти их купить возьми простую прокладку.
А с этой мукой прийдеться жить все месяцы кормления.