Беременность и роды
а вам в род.доме что нибудь дарили?
Я знаю что должны были что то подарить, но почему то именно нашей палате ничего, не смотря на то что мы рожали 8 марта:)
Лена Прудникова
чтоб не обидно было,сделаю ваш ответ лучшим.а то у остальных такая куча подарков
Мне набор пеленок, так как я родила 2 июня, а со мной в палате лежали девочки, они 1 июня родили, так им огромные подарочные наборы!
да по мелочи набор.
Это было давно. Комплект для новорожденных (пеленки, распашонки)
ДА! Кнежки, памперсы, пеленки одноразовые, пробники кремов и лактационного чая!
слюнявчик и пробник бепантена )
Пару пакетов всякого добра)
да 2 пакета с подарками от либеро и хаггис.
Такой гос. подарок был: штук 5 памперсов, брошюрки 2-3, пакетика 2 чая "Хипп", ложечка, и крем.
косметический шов при кесарево и пару старых тряпок-которые они называют"пропаренные подкладные".аа, еще пинка хотели на прощанье, когда увидели что муж им принес один тортик
книжку по уходу за младенцами и парочку памперсов.
кучу макулатуры, памперсы
Нет, в прошлом году рожала.
3 больших пакета, в основном журналы и брошуры+подгузники пробники наверно всех известных марок, термос для бутылочек, магниты, пробник 100гр порошка персил, салфетки влажные, питание тема на пробу, много чего уже и не помню
Ничего... подарки закончились, так и сказали. Но шибко не расстраиваюсь... уже всё было купленно)))
ага. люкс-номер свободный )))) и книжку по уходу за ребенком )))
Ага, памперсы, крема, присыпка, таблетки от температуры, и очень много анкет которые надо заполнить
два пакета разных подгузников, кремов и журналов)
6 пеленок 3 байковые, 3 ситцевые, памперсы, одноразовые пеленочки большие красивые, всякие пробнички кремиков и масел брошурки, уже точно не помню, но коробка была целая добра.)) ) это был конец 2007 года.
пробник крема от джонсон, 3 памперса и кучу брошюр
судо-крем, пару памперсов и брошюрки по уходу за ребёнком
2 пакета, книжки, памерсы, шампунь, гель. мыло и т п
Кучу ненужного. Из полезного, что пригодилось подгузники и карточку в супермаркет с 15%скидкой на товары в нем и 20% на подгузники "Памперс". Скидка на памперсы до августа 2013 года, нам уже будет к этому времени 2,5 года. Экономия вышла приличная, по сравнению с близлежащими магазинами и аптеками большая упаковка подгузников выходит в среднем с разницей в 200руб. Вот сейчас покупаю Pampers Sleep & Play 4 - 68шт со скидкой выходит 524, а в ближайших магазинах упаковка стоит в среднем 750. Благо ехать не надо, 20 минут пешком от дома до супермаркета.
мне дарили брашурки по ГВ и три китайсих памперса
Детские салфетки джонсонс (20 шт) , шампунь детскую (50 м л) пробник бипантена и слюнявчик ну и макулатуру от этих брендов
От памперс
памперс, ) салфетки, игрушку,
пеленочку одноразов, и кучу кремов пробников, ну и всякую литературу
памперс, ) салфетки, игрушку,
пробники памперсов! и маленькие книжки и брашурки по развитию питанию режиму ребёнка!