Беременность и роды

Я очень люблю свою работу,но и детей люблю и хочу уже завести ребенка,

"Я замужем,муж старше меня и тоже очень хочет детей. Как быть?
Ну почему же 3 года без общения с людьми? Наоборот, появятся новые знакомые- мамочки, с которыми будете гулять с ребенком, новые интересы, ну а самое главное то, что вы станете МАМОЙ!! ! Это лучше всякой работы. А работа никуда от вас не убежит....
Светлана Гаврюшева
Лучший ответ
Решать Вам, но без детей это не семья. Работа будет всегда, а вот дети не всегда получаются (к сожалению) по Вашему желанию.
а как остальные миллионы женщин "сидят" в декретах (и не один раз!?) , неужели какое- то мнимое общение дороже всего остального, странно..
Марина Ларина
Решайте, что вам важнее: работа или ребёнок.
Салина Наталия
ну, полюбите работу ещё лет 20, потом вас с этой работы сместят дети тех, кому работа была не так важна, да и муж похочет-похочет от вас, а потом родит от той, которой работа по фиг, и станут все ваши вопросы риторическими
Кинь монетку)) )
Рожай, конечно, раз детей хочешь. Работа никуда не денется.
Работу невозможно любить больше чем своего ребёночка, рожай, а то так и продумаешь всю жизнь и останется на пенсии только воспоминания о любимой работе и всё)))
беременеть!
работа не волк.... для этого есть декрет с сохранением зарплаты и места работы.

я вон почти 9 месяцев сижу без работы, но общение с людьми у меня есть. и мне еще 3 года предстоит сидеть с ребенком дома. это не страшно.
Ксюша Комар
Не волнуйтесь, деградация в профессиональном плане вам не грозит. ) У меня перед глазами немало примеров было, как успешные деловые женщины рожали детей и после декрета с утроенными силами приступали к своим профессиональным обязанностям. Дети превыше всего.
Ирина Титова
заводите детей, работа не волк)
Анжелика Ангел
Ты хочешь, он хочет - в чем проблемам? С работы уволить не имеют права.
вы ещё молодая, подождите годик, если не сможете без ребенка-то беременейте!
Наташа Папковa
как все у вас сложно. вы женщина в первую очередь. а уже потом работа... у вас что муж плохо зарабатывает?? ? вы просто представить не можете. КАКОЕ это счастье быть мамой. когда ребенок тебя любит не за что то. а просто за то. что ты есть... .
работа никуда не убежит. а вот здоровья и желания уже потом может и не быть. и мужчина. если он здравомыслящий и адекватный. всегда будет любить вас и своего ребенка....
Алина Сакун
Я тоже очень люблю свою работу, вышла замуж забеременила. Очень боялась сидеть в декрете, сейчас когда 29 недель беременности думаю, какая же я была глупой) Ждать малыша это счастье, а быть мамой это наверное ни счем не сравнится. А поработать всегда успеется.
Хочешь я тебе помогу детей наделать.