Беременность и роды

Она меня любит я её тоже но ребёнка она не хочет в 16 лет

Умная девочка.
C)
Candy )
Лучший ответ
Правильно делает
ну и умница!
но она уже беременна
значит, нужно жениться и пустить дитё на свет
если она крепко стоит на своём - пусть грех аборта
и будет на ней. А твоё дело - предложить замужество.
Поговори с её родителями.
Девочка Май
Что понравилось на ответах сидеть? Иди уже действуй, столько всего надо сделать, а ты тут сидишь!
__
___________ ___________
хм.... Если ты хочешь и можешь (хотя бы попытаешься) нести ответственность за дальнейшую жизнь твоей девушки и твоего малыша, то так и скажи ей! Ей страшно.... потому как неопределенность.... Конечно, рановато, но не смертельно!) Как ты поведешь себя сейчас, так потом это отразится на твоем уважении самого себя...
Удивительное дело, что не хочет. Еще бы предохранялась, так цены бы не было.
Если вы так хотите ребенка, то у вас наверное есть отдельное жилье и стабильный заработок? Если это так, то объясните девушке это популярно. Хотя и при таком раскладе все равно в первую очередь выбирать ей самой.
Марина Соснина
3 дня беременности, это вы как определили ? .может и не беременна она. простая задержка.
на будущее купи презервативы. и научись ими пользоваться. тебе же лучше будет. этих баб может еще много будет, если каждая будет беременеть хлопот не оберешься. ну их
*Z
***** Zhanat *****
Правильно, что не хочет. Учится надо и жизнью молодой наслаждаться.
В 16...?Моя в 30 не хочет ((((.
Не знаю, что сказать, у самого полная ...опа.
Аборт до 18 лет без согласия родителей ей никто НЕ БУДЕТ делать. Там уже и решите, с родителями. Если Будут помогать с воспитанием ребеночка, то почему бы ему не появиться на свет?)) ) Время пройдет, ,,станете на ноги, , переедите в свою квартиру.. Да и образование на Заочном никто не отменял... Вам удачи в правильном решении...!
В 16 лет не хотеть ребенка это нормально. Она сама еще ребенок. И понятно что вся жизнь впереди, и т. д.
Но если она собралась делать аборт, стоить учесть последствия. А они будут, как бы хорошо и аккуратно его не сделали. В таком возрасте, да и вообще, первую беременность прерывать совсем не безопасно. Так что подумайте. А если уж надумаете, то хотябы не экономьте на хорошем специалисте и последующем лечении.
ну аборт она ж делать собралась, а вообще нефиг в 16 лет плодиться.
Ребята ниже, его девушка уже залетела и собралась делать аборт (доношу до сведения).
... Жаннка ...
Отгавари ее она патом жалеть будеть. дайте шанс ребенку жить
В 16 лет дети? Потом вся жизнь под откос.. . Учиться вот что нужно в эти года
Она права. Рано еще в 16 лет!
Natalia Filip
И правильно, потерпите
Julia Larina