Беременность и роды

Мамы сыновей...На кого больше похож ваш малыш?

И есть ли такие у кого папа светлый,мама тёмненькая, с каким цветом волос родился ваш сынок?
Месяцев до восьми был вылитый папочка. А сейчас (ему семь лет) цвет волос, глаз, взгляд, поворот головы... все мое! И ямочки у нас с ним одинаковые, правда у него на правой щеке, а у меня на левой. У нас даже расположение родинок на теле схожее: -) Если верить народной примете счастливым будет! Очень на это надеюсь.
Анастасия А Далее Не Важно
Лучший ответ
я темная, папа светлый, сын родился темный, а сейчас уже светло-русый
У нас папин сын. А я мимо проходила)) )
А такая ситуация у моего мужа. Он блондин как свекор, а свекровь яркая брюнетка.
*ксюня *
старший на меня, младший папа вылитый.... посмотрим когда подрастет, на кого больше похож станет.
Я мужу клона родила. Но ему пока едва 3 месяца, так что посмотрим ещё: и глаза, и волосы могут потемнеть.
У сестры так, она очень темная, муж светлый, сын копия отца. А мой тоже на папу похож, темный, хотя я тоже не особо светлая, но его всё-равно больше.
вопрос странный. а девочки не в счет??? а в чем разница.?? ?
или девочки на соседей похоже.
Фларида Малухина жду мальчика...вот и интересно....
Из троих сыновей один похож на папу и дедушку. Двое других-?
Муж темно-русый, у меня волосы с рыжиной--у старшего волосы почти чёрные, младший блондин ( а блондинов вроде среди родственников вообще нет). Что думать...
Маня Иванова
***таня *** Да ладно, тебе то что думать... Вот мужу уже пора задуматься;-)))))))))))) А четвертого не планируете?. Я просто на второго никак решиться не могу, хотя муж и настаивает, вот и завидую ( белой-белой завистью))))))))))))) Удачи Вам!
Да, у нас папа светленький, я темненькая с голубыми глазами. Малыш родился голубоглазый с темными волосами- весь в меня.
у меня сын копия Я
Altynai Kurmanalieva
Мы с мужем оба темноволосые и кудрявые, у него глаза голубые, у меня зелёные. А сын - сероглазый блондин с прямыми волосами! Родился - был копия я. Месяцев в 8 стал похож на папу. Сейчас 50:50 (ему девять).
У меня ребенок похож на мужа, я сама блондинка, хотя со временм стала русой, муж брюнет, ребенок родился рыженький.. У сына от мамы только нос)))
на меня похож,
Маргарита .
на отца, как 2 капли воды.
Сынуля похож на нас обоих:)
дочь пошла в отца, и цветом волос, и цветом глаз, и черты лица, сын в меня, папа у нас русый, а я брюнетка жгучая
А у меня сынуля на свекровь похож! Смефна, млин! Только носик папин, картошкой.
у меня папин сын, без меня обошлись :)
Даша Спасская
Сыночек больше похож на мужа, от меня только разрез глаз взял. С мужем оба темные, у меня глаза черные, у мужа каре-зеленые, сейчас цвет глаз у сыночка папин, волосики пока не такие темные как у нас с мужем.
у нас папа в детсве был светленький... вот и снка родился -вылитый маленький папа...
Сынишка на меня похож
Папа -брюнет, я - блондинка. Первый сын - блондин, но похож на папу. Второй сын - блондин, но похож на меня. ( на фотке я перекрашенная)
У нас как то поровну вышло!! ! ) правда характер весь папин!!!
Наталья ***
У меня сынок смугленький как папа, но чертами лица в меня, а доченька - светлокожая и зеленоглазая как я, а чертами лица в папу. Короче инкубатор (я) ни кого не обижает!
у нас папин сын))) ) все говорят что я там не присутствую (