Беременность и роды
Мамочки сыновей! На кого больше похожи Ваши сыновья? Менялись ли с момента рождения?
Мой вот родился копия я, а потом стал меняться с такой скоростью и до сих пор, на меня только глаза похожи остались:)
Кто то говорит что моя копия.. кто то говорит что мужа..
на меня он похож тем, что голубоглазый как я, и светлый как я в детстве ( сейчас свой пепельно русый.. у него будет такой)
Остальное все папино... мимика.. разрез глаз.. Губы от прабабушки достались... короче сборный парень))
Сейчас второй родится.. надеюсь они со старшим между собой похожи будут... снимок 4Д узи младшего со снимком "только родившегося" старшего.. очень они похожи)) посмотрим что будет после рождения)
копия отца с рождения. в 3 года немножко на меня был похож
Кто видит с папой, говорят что на отца. Кто видит со мной, говорят копия мать.
Правда, мы с мужем тоже внешне похожи.
ни один на меня не похож) вообще)
Алматор Таобао
даже рождались не похожими?:)
На мужа похож..
мой сыночек!!!! Вылитый я ..даже я это вижу!
Вроде на меня)
Был похож на меня в детстве.. в подростковом возрасте стали появляться черты мужа. Голос - один в один с отцом, даже кривляния отцовские. Походка похожа очень. Овал лица и глаза мои так и есть. А старший как был похож на мою маму, так почти и не поменялся.
Прям когда родился. на меня. Потом мес 2-3на мужа. С 5 мес копия мой папа. Брови как у прадеда. Домиком)))
хм.... когда родились оба были похожи на мою бабушку, когда выписывали из род дома сказали что младший на старшего похож а старший на папу:) в общем папины сыночки, может что то мое и есть.... но видимо очень мало:)
Лицом - на меня, глаза - мои, рост и сложение - папы.
У нас два сына. На папу похожи, но есть отличия, конечно
Моему пока что полтора месяца почти, похож на мужа! А там посмотрим....)
Родился похожим на мужа 100%. Моего там ничего даже рядом не был. Сейчас смотря с какой стороны посмотреть: улыбается он, хмурится. Лицо меняется: то на меня похож, то на мужа.
старший на меня, младший на мужа
С рождения на папу была похожа, потом на меня, а теперь полная копия моей сестры
Средний - все говорят копия мужа, а я не вижу...
Младшенький какой-то совсем особенный, ни на кого не похож.
Мой родился копия папа, теперь меняется и я вижу своего деда, а муж своего. Но они действительно были похожи) из моего только глаза и пальцы.
Нет, как второго папу родила...
Ничьей копией сын не является -какие-то черты взял от мужа. какие-то от меня. А вот внук вылитая копия невестки.
У нас сын копия папа. и не меняется. я надеялась, что со временем что-то и мое "вылезет", но нет))))))))
Дети всегда меняются, я например на родителей не похожа
моя копия родилась, вот уже почти 4 года, особо не изменился и все так же похож на меня ))
Мой больше похож на папу) но становится и на меня похож) когда как...
мой сын родился вылетая свекровь, потом стал вылетый папа... а теперь нам 2.8 он копия моя в детстве! не изменилась только мимика, как была такая и осталась да же по фото и видио видно папа
мой сначала на папу моего был похож как родился, а потом на меня. Что будет дальше незнаю )))
на папу похожи, с момента рождения очень изменились