Беременность и роды

Мамочки сыновей, какими вы будете свекровями?

жизнь покажет! я тут могу наговорить... а как будет на самом деле, никто не знает... даже я!
Захарова Виктория
Лучший ответ
Мне тещей предстоит быть...)
По поводу отношений невесток и свекровей вспомнилось сейчас:
Была у меня приятельница, хорошая девчонка, свекровь ее просто чморила, по-другому не скажешь, они вместе жили. Девушка очень от этого страдала. Потом родила мальчика. Ванёк был еще совсем малыш, года не было, приятельница заявляет: "Я его будущую жену уже ненавижу... "
Помню, меня это тогда потрясло...)
Пока не задумываюсь, до этого времени еще дожить надо.
я буду такая ехидная тетка-свекруха, с юмором но в целом доброжелательная. Сыночка не идеализирую, даже заранее жалко ту дуреху, которая за него замуж захочет. Возможно буду ее даже поддерживать
Татьяна Исаева
Как сына воспитали, такими и будут... догонишь, надеюсь....)
Мне стыдно быть плохой свекровью. У меня был хороший пример в жизни-моя любимая свекровь, моя вторая мама. Сегодня 4 года как ее нет с нами, я грущу по ней, мне ее не хватает (
Луиза Пак
У меня две свекрови. Небо и земля, если сравнивать.
И хотя нынешняя тоже вполне себе адекватная тётечка, я буду лучше такой же, как первая моя свекровь. Очень душевная женщина, есть чему учиться у неё.
Крошка Енот
у меня нормальная свекровь, я её вижу 1 раз в 2 года и она мне нравиться, хороший человек в общем. Я бы хотела быть такой же как она, но думаю я буду вредной
подружкой невесткам буду, без сомнения !
как мы со свекровью
Elena Тищенко
Хорошей свекровью буду. Потому что у меня свекровь золотая. И тёщей тоже. У меня добавится дочерей в виде невесток, и сыновей и виде зятьёв
Наверняка ужасная, хотя буду стараться держать себя в руках. Может конечно и не так всё страшно будет. ..кто знает. Но мысль о том, что любимого своего мужчину кому то отдать надо напрягает
А Ж
Примерно догадываюсь, какой буду. Чем-то все же буду похожа на свою свекровь, я ее и сейчас понимаю, но не все методы и действия одобряю.
Tamuna Dzadzua
я постараюсь быть лучшей свекровью, такой же как моя!
Irina Marcinscaia
О, у меня три сына))) думаю еще и от жены сына будет зависит, но надеюсь выберут хороших девочек. очень хотелось бы быть достойной свекровью
Ой ёй..
Asema
Да стервы в основном они сейчас. Со своей злой игрой в материнскую сверхлюбовь совсем мозги потеряли.
Судя по тому как я к пассиям брата отношусь - из меня получится самая ужасная свекровь.