Беременность и роды
Вопрос к мамам сыновей подрасткового возраста. Как вы поступите если девушка вашего сына забеременеет?
я бы сказала сыну, сделал ребенка, отвечай. помогали бы, конечно.. . но нести ответственность нужно за свои поступки
С ней чего? Да ничего! Приму в семью, задав вопрос: "Мил моя, как сподобились-то? " Жизнь со мной ей стопудово мёдом не покажется (я потенциально СВЕКРУХА СВОЛОЧНАЯ) , но не убивать же ребёночка, не портить жизнь молодым, правда?
очень попрошу родить
Юлия Дель
Даже если она вам будет не подуше? Ведь как правило свекровиненавидят своих невесток, тем более если они оба не совершенно летние.
Как и все, я думаю, очень сильно расстроюсь.. (( Вообще я очень постараюсь, чтобы этого не произошло. Обязательно внушу детям мысль о том, что ранний секс ( а тем более нежелательная беременность) ОЧЕНЬ, очень большая проблема. Это к тому же СПИД и прочая бяка... Если уж не получается быть паинькой, пусть всегда использует средства защиты, это его ( и ее, если речь о моей дочери) жизнь. А на счет ( не дай Бог) беременности, это решать прежде всего девушке и ее родителям, но я лично считаю, что в рождении сверхранних нежеланных детей минусов больше, чем плюсов. И брак залетевших подростков 99,9 % ничем хорошим не кончится. Хотелось бы, чтобы и остальные заинтересованные лица со мной согласились. А если нет, значит нет... придется делать все, что положено по закону, раз так получилось. Повторюсь, что от меня здесь мало чего зависит, решение примут эта девушка и ее родители. А спросят мое мнение - я его скажу.
Буду бабулей:)
у девченки одна голова, у пацана - две, и причем думают они совсем не той, что надо. . так что вопрос за девочкой. . все опасности ей по природе перепадают, то лучше ей знать, как их избежать
а вам то чего делать? у неё своя мама есть и соя голова на плечах. боюсь что вас и не спросят что да как. максимум что сможете - поругать сына. а лучше себя, что не научили средствам контрацепции.
я не знаю: ((
пусть сами решают. поддержу любое решение
Даааааа... Моему только 11 лет но я уже задумывалась о дальнейшем. Даже не знаю, сейчас например думаю одно а если такое случится может я поступлю по другому. Конечно в первую очередь надо ребенка научить предохраняться. Но на внуков я уже морально готова, так как сама хочу еще понянькать маленького, а родить себе второго жилье не позволяет.
Сына-подростка нет, но отвечу-в первую очередь буду себя ругать, что не объяснила, как предохраняться!!!!
Финансово поможем если после родов подтвердитса факт отцовства. С женидьбой - извините.
стану бабушкой
Я бы не за что не отправила девушку на аборт, а то вот так сходит, а они потом поженятся через несколько лет, и будут потом всю жизнь обвинять в том что детей иметь не могут. Да и вообще я бы не стала ей жизнь ломать
Дети не должны рожать детей. Однозначно!
Тамара Антощук
опа..а кого они должны рожать?зверей?
наверное буду настаивать на свадьбе главное чтоб он ее любил!!!!
Olga Kinstler
А если о любви речь не идет, просто по глупости все случилось? Все равно будете настаивать?
я бы ни за что не настаивала бы на аборте!!!!