Беременность и роды

Муж хочет мальчика, а мне и одной девочки достаточно..-это эгоизм?) Как бы вы поступили?

Инна Шатило
хорошо, что муж любит детей и хочет еще ребенка. Только как быть уверенными, что єто будет именно мальчик? И готов ли он финансово к появлению еще одного члена семьи? А по поводу Вышего нежелания.... Вас можно понять. Но пройдет время - и Вы можете пожалеть о том, что не использовали свой шанс родить еще одного малыша.
Vika Danilova
Лучший ответ
Гофман Ольга Не знаю людей, которые бы об этом пожалели. А вот тех, кто пожалел, родив, - полно.
Если бы Я не хотела второго ребенка, я бы его не рожала!
Надежда Гавва
Хотеть он может что угодно и сколько угодно, но до тех пор, пока у человеческих особей рожает и воспитывает женщина, то и решение о количестве детей будет принимать она.
Гофман Ольга
Мне все равно, малъчика или девочку... я обоих буду любитъ одинаково, все сердцем!
это целесобразность
А вот я родила и мальчика - и теперь ОН самый любимый мужчина для меня, а не муж)))) ) Спросите вашего мужа, он готов уйти на второе место? )))))))))
Мужа надо уважать! Так что, если позволяют финансы-уважте уж, пожалуйста! ((((
Татка
я вот тоже второго не хочу. но все равно рожу через лет 5,может девочка будет. муж очень мечтает о дочке. сыну только 3 месяца, а он уже говорит о дочке)))) муж знает что я не хочу больше
включите здравый смысл, спросите мужа серьезно: Хочет ли он ребенка, с отцовской точки зрения, любить их одинаково, и мальчика и девочку. пусть подумает. далее, финансовая сторона вопроса: сможете ли полностью обеспечивать детей?
примите взвешенное решение)))
хочет пусть рожает
Рожать обязательно. В семье должно быть двое детей. Из собственного жизненного опыта
Madina Madina
Гофман Ольга Кому - "обязательно"? Зачем "Должно"?