Беременность и роды
А вы чувствовали кто у вас? совпало? а то вот я думаю, что у меня девочка, но муж хочет мальчика)))
не, я думала про девочку, а тут опа.... пацан
была уверена что дочка-так и вышло.
неа, думала пацан будет, а оказалась девочка.
я хотела дочу
муж сына.. .
мне снилась девочка - я видела черты лица, она даже мне сказала (2 года примерно ей было) что ее зовут маша
снилось как ее в детский сад устроила
как гуляли и тд - много много раз
УЗИ на 13, 17, 22 недели подтвердило - ПАЦАН!
муж сына.. .
снилось как ее в детский сад устроила
как гуляли и тд - много много раз
Ирина Гуреева
может вторая девочка? все так трогательно))) прям как в фильме) и назовете МАШЕЙ)
Я была уверена, что девочка, даже когда на УЗИ впервый раз сказали, что мальчик, по округлостям пузика говорили- мальчик- я категорически не велась на это)) ) Материнское чутье не обмануло)
Чувствовала. Совпало.
Племянница лучше узи определила и пол и срок родов когда была на 5 неделе беременности. Сказала что хочет сестренку на день рождение. Так и получилось я рожала дочку, а она отмечала свое 6-ти летие.
Я была уверена, что мальчик-так и получилось.
я думала что девочка, а муж сыном называл пуз, вышло что мальчик
Нам с мужем кажется что доченька у нас, надеюсь так и будет:)
да чувствовала и все совпало.... папа ребенка тоже хотел мальчика но его желания останутся только пр нем
Я чувствовала в обоих случаях, что девочки. С первой дочей высчитавала пол по крови, мальчик выходил, но мне почему то казалось, что девочка. И в обоих беременностях я видела по 2 раза сны, что у меня дочки, я даже их лицо видела. Особенно я во вторую беременность хорошо сон запомнила, личико младшей дочи, мужу описала. Родилась прямо так и есть как описывала. Муж во вторую беременность каждый раз подходил гладил мой животик и спрашивал как там мальчишка поживает. Мне даже как то не очень прятно было и я всегда его поправляля что вдруг там девочка, а ты её мальчиком называешь. Вот так))
da ja kogo hotela togo i rodila, u menja ih pjatero,vseh znala kto budet.
я думаю пацан и хочу пацана и признаки на пацана а там узи в 20 недель скажет))
Марина Бакунина
интересно,а какие признаки такие на пацана?))
Я была уверенна с первых недель что у меня мальчик. Я просто это знала, и имя выбрала для мальчика, хотя он не показывал свои причиндалы до 30 недель. Я не ошиблась.
совпали оба, первого хотела мальчика - получила, потом мечтала о девочка и вот она моя принцесса уже 2 месяца....
Елена Гесь
у меня тоже такой аватар был и девочку мы родили....
мне думается мальчик, а все узи показывают девочку. скоро проверю
Я чувствовала и ждала дочку. Мальчик у меня.
не совпало ни разу, а у папули оба раза было верное предчувствие
у меня совпало, я сразу была уверена что будет пацан на все 100%