Беременность и роды

кормить грудью 2-летнего ребенка на площадке - это зачем? не лучше дома ему супу дать? объясните плиз, в чем тут фишка.

(?
(*** ? ***)
Лень суп варить наверное)) ) А сиську достал и обед готов)) )
А вообще мерзко это по-моему. Естественно, личное дело каждой матери - до какого возраста кормит и чем, но посреди улицы.. . фи
Sholpan Zhailganova
Лучший ответ
(*** ? ***) да вот именно, что в людном месте. как то не очень...ну неприятно стало, честно скажу. и интересно стало - в чем смысл?
Ну суп варить же надо... .
Потом еще и в школу бегать будет, кормить сисей на переменке)))
Не знаю. На крайняк, бутылочек продаётся миллион.
А вообще... не нервничай. Это же не твой ребёнок. Если из-за каждого психовать, то невростеничкой стать можно.
Анна Ильиных
(*** ? ***) да я спокойна как удав. мне интересно стало. может это новое поветрие какое. а я от жизни отстала и не так своих рощу.
Это от ТУПОСТИ и от непомерной ЛЕНИ мамаши, больше ни вижу ни одной причины чтобы совать сиську 2-х летнему дитятке на улице, ровно как и дома.... какие могут быть сиси в 2 года.... нЭт слов )
Анна Чумак
и че?
Сауле Капарова
вообще прикольно. ребенок уже большой, все понимает и помнит, есть зубы, ходит, а ему сиську в рот суют. 2 дебила - мамаша и ребенок
сиськи проветрить))
Эля Руслякова
да завидно же нам
НУ либо мама свято верит в то, что кормить грудью надо до школы, либо на столько жалостливая, что отучить ребенка от груди не может, либо лень суп варить.
Ирина Якимук
молоко полезнее супа)
Лена Француз
так и спросили бы у неё...мне вот теперь тоже интересно.
(*** ? ***) как то постеснялась. просто холодно у нас еще, а она сидит, кормит. думаю спрошу, может народ в этом деле разбирается
Это не у нас, это у той мамаши спрашивать надо!
Хотя, может быть, и не надо - когда крыша едет, то адеквата не дождёшься...
Joanna Loutbrayd
(*** ? ***) постеснялась спросить, подумает, что с 2 детьми гуляю и ничего про кормление не знаю
вы что это ж полезно))))
экономия денег, на суп нужны продукты, а тут бесплатно ))))))))))))))
Ксюша Ванина
это типо - смотрите не меня НЕДОМАТЕРИ. кормите не полезным мясом своих детей, А Я ГРУДЬЮ.
кормление на улице считаю не к чему.. . а до какого возраста. . дело каждой мамашки.. . жена брата мужа.. . она вообще до 3 лет кормила. не понятно ни кому зачем.. . а она говорила. . я сама разберусь, чем, в каком возрасте и как кормить МОЕГО РЕБЕНКА.

и я с ней согласна.. . ее право.. . кто как считает нужно так и делают. .
у меня вот молоко пропало когда дочке 5 мес было.. . а хотела бы кормить до года хотя бы
Нина Кишенина
Хосподи да вам то какое дело!!!! Вы кормили супом, а другая грудью, ну когда уже отстанут от ГВ... .
Julia *******
знаю одну такую мамашку, сын ей уже сиськи все поотгрызал и поотсосал, а она все жалеет его, говорит, как же если не дам ему, то плакать будет, капризничать. Представляю, что из него вырастит....
тьфууу плеять... .
представила 2х летнего дитятю с сиськой в ЗУБАХ.
кусок мяса надо ребятёнку уже давно давать, а не сисями кормить
Morcovka Volgograd
бля какие все умные тут! !
какие брезгливые!
А я почти до трех лет старшую грудью кормила.. . конечно, не только грудью.. . и суп, и кашу варила.
и кто тут че-то про ленивых мамаш лепечет, вообще не понимает ничего, станет ребенок в 2 года одно молоко грудное есть. . ага.. . да он истерики голодные устраивать будет.. . его не проведешь) )

если ребенок просит грудь.. . если он хочет.. . да ради Бога.... что ему в рот-то заглядывать? ? кому какое дело?
дети сами знают когда от груди отказаться.
и уж конечно лучше кормить так долго, чем быть безмолочной мамашей и с рождения пичкать дите смесями.. .
Надежда ........
(*** ? ***) да не сомневаюсь я, что суп это дитё ест и кашу. вопрос про кормление на улице. зачем? что бы молоко прибывало? или ребенок захотел? но ведь большая, можно было договориться, домой отвести. сама я старалась избегать таких ситуаций, что бы ребенка на улице кормить, хотя они и меньше были.
фи какая гадость! я например считаю что это у женщины что то с головой не правильно... всю жизнь удивляюсь людьми которые вполне взрослым детишкам сиськи суют интересно они о чем в такие моменты думают, я например одну мамочку знаю она ребенку в 3 года еще иногда сисю разрешала пососать типа ну антоша же маленький еще!
Даша Суханова
Угу.. . А как вам 2 летний ребеночек сосущий сисю в переполненой маршрутке?
Любуйтесь, граждане!
ну вы все сами дебилы, кот считают что ребенка кормить грудью, это что то из паранормального, имбицилы!! ! уже давным-давно доказано что со временем молоко матери не теряет своих свойств, а что тут такого пускай кормит, здоровее будет ребеночек, и то что она его грудью кормит это же не значит что она ему супов не варит
(*** ? ***) да кто вас оскорблял то. я же спрашиваю. зачем это вот именно в тот момент ей понадобилось? никто не говорит про свойства молока. просто как это совмещать и взрослую пищу и грудное молоко? вы что тоже заменяли, или ребенок вас просил, и тоже кормили на площадке при холодной погоде?
Я такое в женской консультации видела, девчёнка года 2,уже и бегает во всю и сама сиську достает у мамы из кофты и кричит и она её кормила при нас, а та ещё и чмокала на весь коридор. Маразм))))
У меня тоже свекровь скоего второго ребёнка, до сих пор грудью кормит, а ему 2.5 года!
А если грудь не даёт, он орёт на весь дом, , и не замолкает пока не получит!
Не понимаю....
***farangiz ***
Смахивает на извращение.