Беременность и роды

не кормлю грудью, что бы ребенок не голодал????Это нормально???

Полина
Меня вот меньше всего волнует, как Кристина будет кормить. Если тут у девочек проблемы с ГВ, я откликаюсь, советую, а Криська все купит, не переживайте.
Оксана Павлова
Лучший ответ
Это она где такое откровение забабахала? )))) В прямом эфире новостей 1 канала? )))

Я вообще считаю что в вопросах кормления ребенка, женщина НИ ПЕРЕД КЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНА чем и как кормить, дело ЛИЧНОЕ и обсуждать тут нечего совершенно, ничего ужасного не случилось от того что кто то не стал кормить грудь по каким то причинам, с голоду без титьки никто в наше время не умрет )
Ирина Осинцева
Дело мамы чем и когда кормить. За своими следите.
Дочь родила? Рада за неё, а то вещали мальчика, она очень хотела дочь.
ну так она не первого ребенка родила, наверняка знает о чем говорит. и вообще чего лезть к чужим сиськам. ее дети, что хочет то и делает. она ж не голодом морит, а как раз таки чтоб сыт был.
вот не пох, как она будет кормить))))))) ) этот ребенок поздоровей других вырастет независимо от ГВ)))
Sabina Ahmetova
да вообще кабздец.. я как это услыхала.... да не кормит что бы дрыхнуть по ночам, а нянька кормит....
Это вы про кристину вычитали? :) почему бы и нет. Понимаю. Молока мало. Сама через это проходила
я так и знала что вы это будете обсуждать
Гюнай Русакова
это Вы про себя?
Natalia Frei
А я с ней согласна.
Я дочку кормила грудью, молоко было жирное она наедалась от 30 мл. и через 30 минут уже хотела есть т. к. съела мало. Получалось она была вечно голодная. Я естественно к груди каждые 30 мин не прикладывала т. к. в роддоме сказали кормить раз в 3 часа. В итоге она постоянно орала и не набирала вес. Сына я уже не стала кормить. Дашь смесь он ее поест и 4 часа сытый. А по поводу передачи иммунитета я его 4 дня в роддоме кормила и потом сейчас в продуктах столько химии (покупаем конечно продукты подороже но все равно везде есть амортизаторы, всякие Е и т. д.) , мы это едим и ребенку с молоком передаем, а детское питание хоть как то но проверяется.
Я за ИВ ребенок сытый, довольный, спокойный.
Thw Global
Ирина Выборнова Получалось она была вечно голодная. Я естественно к груди каждые 30 мин не прикладывала т.к. в роддоме сказали кормить раз в 3 часа. В итоге она постоянно орала и не набирала вес.
Вы сами себя слышите? Сами ребенка не кормили и удивляетесь,что она была голодная. При грудном вскармливании нужно кормить по требованию,это закон природы!
Извините, не сдержалась, очень уж резануло это.
Понимаю ее и в том что ребенок голодный сама это прошла и в том что грудь после кормления у всех разная становится, она анверно уже делала пластику груди, а это реально не копейки стоит.... еще раз наверно не хочет делать!!!! Лучше не осуждать за это человека, сами моежете с этим столкнуться и поймете!!!!
Варвара Баринова Может дело не столько в том, что грудь делать дорого, но и в том, что это все-таки операция и она отражается на здоровье. Вот тоже понимаю ее, нет молока, а столько мучений проходить ради чего... Поддерживаю ваш коммент
Так если молока мало, почему ребенок должен голодать?
Не видела передачу с Кристиной и не понимаю о чем речь, но со своей стороны скажу, что сколько бы ни было у меня молока, я допаивала ребенка смесью, потому что казалось, что у меня молоко не жирное, мало и ребенок не наедается. С первым намучилась, постоянно на "титьке висел".А со вторым проблем не знала. Наестся и спит довольный.
Юлия Суокас
у нее мало молока было и она намучилась с этим и детей в итоге голодными считала, вы не так поняли ее реплику
поэтому в итоге и хочет сразу на ИВ перейти, чтобы этого ребенка нормально кормить
молоко мамы это самое лучшее для крохи, уж лучше прикорм давать если чувствуете, что малыш голодный... а сколько малютке.... и кормите как только начнёт просить (не важно 2 часа прошло или3 ...просит значит голоден)