Беременность и роды
кормить грудью при старшем ребенке? ребенку первому 3 с половиной, надо удаляться от первого или не обязательно
это естественный и непостыдный процес, не надо прятаться
Вы забываете, что мальчики про секс начинают думать раньше. Если вы ничего не помните такого, это ничего не значит. Я в начальной школе только и мечтал как бы учительницу голой увидеть и не только. В 3,5 не знаю, но в 5 мальчик вполне всё осознаёт.
когда роды?
Анжела Брозницкая
конец июля
моему 5 скоро.. я давно раздетой не показывалась перед ним.. а тут куда денешься?? выгонять изз комнаты что ли?? так психику травмировать можно.. кормила при нём..
даже в голову не приходило прятаться. Старший сын (3 г) даже внимания не обратил, ну ест малышня и ест... Спросил разок- там молочко, и я так кушал? и весь интерес закончился...
Ничего страшного, если ребенок видит.
я ниче не помню младше 5 лет. Прям капец сиси.... я часто переодеваюсь при детях, они особ и не интересуются мной. А вот если наверное бегать и орать не смотри на мамины цыцки. наверное будет интерес и акцент создаваться на этом. А так не знаю. и знакомые ве так делают . Это ж не трах в конце концов.. а то он сисЬ не увидед до школы (по тв. рекламе, итп)
Ваши дети, Вам и решать. Вообще дети тело родителей и тело чужих людей воспринимают по разному. Так 7 летний мальчик посещающий баню с бабушкой не воспринимает её как женщину. Чем меньше Вы сами будите зацикливаться на этом, тем лучше будет Вашим детям, ведь малыш не поймет, что мама прятала от него свои тити, а просто тихо возненавидит второго ребенка, который был с Вами, когда его-то выгнали!
Лиза Бондарева
"Вообще дети тело родителей и тело чужих людей воспринимают по разному". ..Могу поспорить с этим утверждением на собственном опыте. Когда меня стало интересовать женское тело, мне было всё равно чьё оно. Хотя за всех мальчиков говорить не буду.
у меня старшему 4 года, кормлю при нем, думаю он все равно забудет быстро. он пока грудь по другом и не воспринимает
конечно не надо выгонять. И мальчик и девочка (старшие) будут знать что грудь предназначена чтобы кормить ребенка, будет потом своих детей кормить если девочка, а если мальчик, то тоже будет значь что грудь это не только секс (когда подрастет)))
Не надо удаляться. Это естественно и нормально.
о боже, какой кошмар, какие ужасы!
Думала, что не буду кормить при старшем, но когда родился - все оказалось гораздо сложнее)) ) Висел на титьке минут по 40, прикладывался очень часто, тут каждый раз в другую комнату не набегаешься.. . Просто удобные вещи для кормления подобрать, где всю грудь не надо доставать. Так мелкий сосет, и почти ничего не видно.