Беременность и роды

Вы бы воспользовались такой приметой что бы роды прошли хорошо? Прочла это тут!!

если хочешь чтобы у тебя роды прошли без осложнений
есть такая примета:
после того как тебе клизму сделают перед родами и ты на горшок сходишь,
возьми бумажную десятирублёвку, при чём более потрёпанную,
сверни её в маленький шарик, дай его медсестре и скажи чтобы она его тебе засунула в задний проход, поглубже в прямую кишку чтобы не выпал во время родов,
медсестра не удивиться они все эти приметы знают!
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
Алёна Ревякина
Это примета любителей темы про Ж***ПУ.. .
Вот Fallout Boy из таких например)
Думаю среди женщин, таких озабоченных нет и в тот момент не до извращений...
Дарья Феофилова
Лучший ответ
Лена Саганова не правда!!!!
Жесть!)))) ) Представляю, меня бы там обсмеяли.... Хотя, во время родов кто во что горазд, поэтому медперсонал вряд ли чему удивишь.))
Какая то озлобленная клуша писала подобную примету, ужасть просто.... как такое в башку может прийти.... даже не смешно скажу честно (
Меньше хотите на страничку тем для взрослых..
Anzhelika Potokina
Я аж подавилась...
Мария Петухова
Уахахах))) ) ну пипец примета... эта бумажка полстраны обошла... по грязным рукам... а ее еще в анал пхать... бред это полнейший...
Kunsulu Tazhibaeva
Лена Саганова не говори ерунды! её феном сушат, а потом под ульрафиолетовой лампой! и хоть лизать можно!
тем более вы в анал вещи и похуже загонять позволяли....
ужасть.. а если у дамы только еврики или тугрики?)))))))))))))))))))))))))
Марина Баку
Гулжамиля Даулетмуратова тогда надо согласно курса обменять)))))
Большего бреда чем этот не читала за все свое время припровождения здесь!!!
Просто Мария
мда)))))))))) 0ржу....
Лариса Окс
е-мое! неужели вся кровь питает только живот беременных - а мозгам ничего не осталось?
ерунда медсеструха из моей больнице пошлет тебя с твоей десяткой так далеко далеко
Как бы наоборот не вышло, внесете еще заразу какую-нибудь во время родов этой самой десяткой!
Лена Саганова её феном сушат, а потом под ульрафиолетовой лампой! и хоть лизать можно!
Впервые о таком слышу. И почему именно 10-рублёвая? А купюру покрупнее жалко?
Настя Иода
В приметы не верю, глупость полнейшая, как твой организм себя поведет, какой будет персонал, какова твоя судьба - вот что имеет смысл
бу-га-га! впервые слышу! зная свою жену она не стала бы себе чего то там куда то там запихивать =))))
пипец!!! чего только не придумывают!!!! ужас какой!!!!
Вера Логинова
ужасно, это не гигиенично
Лена Саганова да чтоооооо выыыы, гегеничные вы наши,
а х ...в задницу пихать?
это очень древняя примета, очень
а по фото вроде бы взрослая женщина, а пишете такую ересь, противно читать
Алёна Ревякина Ну не я же придумала -сегодня прочла совет и призадумалась -толи шутка то ли ересь!!Мне интересны мнения!!
Ну да так и есть, только не десятку и не роженице, а медсестре, акушерке, доктору нада засунуть!)))))) Все пройдет супер!!!
А скоро эти десятки вообще из обихода выйдут будут металлические пихать:)
Кошмар.
очень древняя примета, 2 часа назад придумали) ) наверно если попросить об этом акушерку, то роды действительно пройдут хорошо, тк весь персонал будет ржать над тобой и одну не оставят, тк с головой явно не впорядке и все будут по очереди заходить и смотреть что за дура такая у них рожает сегодня.
мда, а по6ольше купюру нельзя?? ? ))))))))))))))
А сами то вы воспользовались!?!? Думаю нормальный человек на такое не способен. А каково интересно акушерке? Я думаю деньги в задницу пихать только извращенки могут.
бред сивой кабылы. я считаю что роды от этого легче не пройдут.
А если баксы засунуть???))) ) может и рожать за тебя мед сестра тогда побежит????))) ) гы, чтоб уж совсем легко все прошло)))))
Ольга