если хочешь чтобы у тебя роды прошли без осложнений
есть такая примета:
после того как тебе клизму сделают перед родами и ты на горшок сходишь,
возьми бумажную десятирублёвку, при чём более потрёпанную,
сверни её в маленький шарик, дай его медсестре и скажи чтобы она его тебе засунула в задний проход, поглубже в прямую кишку чтобы не выпал во время родов,
медсестра не удивиться они все эти приметы знают!
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
Беременность и роды
Вы бы воспользовались такой приметой что бы роды прошли хорошо? Прочла это тут!!
Это примета любителей темы про Ж***ПУ.. .
Вот Fallout Boy из таких например)
Думаю среди женщин, таких озабоченных нет и в тот момент не до извращений...
Вот Fallout Boy из таких например)
Лена Саганова
не правда!!!!
Жесть!)))) ) Представляю, меня бы там обсмеяли.... Хотя, во время родов кто во что горазд, поэтому медперсонал вряд ли чему удивишь.))
Какая то озлобленная клуша писала подобную примету, ужасть просто.... как такое в башку может прийти.... даже не смешно скажу честно (
Меньше хотите на страничку тем для взрослых..
Я аж подавилась...
Уахахах))) ) ну пипец примета... эта бумажка полстраны обошла... по грязным рукам... а ее еще в анал пхать... бред это полнейший...
Лена Саганова
не говори ерунды! её феном сушат, а потом под ульрафиолетовой лампой! и хоть лизать можно!
тем более вы в анал вещи и похуже загонять позволяли....
ужасть.. а если у дамы только еврики или тугрики?)))))))))))))))))))))))))
Гулжамиля Даулетмуратова
тогда надо согласно курса обменять)))))
Большего бреда чем этот не читала за все свое время припровождения здесь!!!
мда)))))))))) 0ржу....
е-мое! неужели вся кровь питает только живот беременных - а мозгам ничего не осталось?
ерунда медсеструха из моей больнице пошлет тебя с твоей десяткой так далеко далеко
Как бы наоборот не вышло, внесете еще заразу какую-нибудь во время родов этой самой десяткой!
Лена Саганова
её феном сушат, а потом под ульрафиолетовой лампой! и хоть лизать можно!
Впервые о таком слышу. И почему именно 10-рублёвая? А купюру покрупнее жалко?
В приметы не верю, глупость полнейшая, как твой организм себя поведет, какой будет персонал, какова твоя судьба - вот что имеет смысл
бу-га-га! впервые слышу! зная свою жену она не стала бы себе чего то там куда то там запихивать =))))
пипец!!! чего только не придумывают!!!! ужас какой!!!!
ужасно, это не гигиенично
Лена Саганова
да чтоооооо выыыы, гегеничные вы наши,
а х ...в задницу пихать?
это очень древняя примета, очень
а по фото вроде бы взрослая женщина, а пишете такую ересь, противно читать
Алёна Ревякина
Ну не я же придумала -сегодня прочла совет и призадумалась -толи шутка то ли ересь!!Мне интересны мнения!!
Ну да так и есть, только не десятку и не роженице, а медсестре, акушерке, доктору нада засунуть!)))))) Все пройдет супер!!!
А скоро эти десятки вообще из обихода выйдут будут металлические пихать:)
Кошмар.
очень древняя примета, 2 часа назад придумали) ) наверно если попросить об этом акушерку, то роды действительно пройдут хорошо, тк весь персонал будет ржать над тобой и одну не оставят, тк с головой явно не впорядке и все будут по очереди заходить и смотреть что за дура такая у них рожает сегодня.
мда, а по6ольше купюру нельзя?? ? ))))))))))))))
А сами то вы воспользовались!?!? Думаю нормальный человек на такое не способен. А каково интересно акушерке? Я думаю деньги в задницу пихать только извращенки могут.
бред сивой кабылы. я считаю что роды от этого легче не пройдут.
А если баксы засунуть???))) ) может и рожать за тебя мед сестра тогда побежит????))) ) гы, чтоб уж совсем легко все прошло)))))