Беременность и роды
Через сколько после родов начались месячные? Прошло уже 7 месяцев)))
Здесь найдёте ответ www.beautynet.ru/gynecology/1018.html
у меня через 9 - оба раза. до полутора лет - в пределах нормы.
У меня оба раза через 2 месяца, хотя кормила обеих долго - больше года.
Пока грудью кормить будете ПОСТОЯННО, их не будет, но чем реже кормить, (при прикармливании малыша), тем больше шансов забеременеть по новой.
Оксана Кирюшкина
У меня через 6 гот и на грудном еормлении были
у мен через 7.5 пошли и все в порядке
Мы с рождения на СВ, а с 2 месяцев на ИВ. "Дни" первый раз пришли, когда дочке было 3,5 месяца.
у меня пока кормила грудью не было месячных, 4 детей.
Татьяна Белякова
то есть пока ребёнок вообще от груди не откажется,не будет месячных? а если до 1,5-2 лет кормить?
15 ноября родила, 15 апреля начались месячный, получается ровно через 5 месяцев!
Через 2,5 мес
Наталия Колинченко
Все индивидуально.Хотя я до 6 мес кормила без прикорма,всего кормила грудью 2,5 года.
у всех по-разному, в вашем случае это норма, пока на ГВ могут не начаться вовсе, либо начаться гораздо позже, если долго кормить будете. Это норма, но помните, что возможность забеременеть все равно высока - предохраняйтесь, если не желаете забеременеть в ближайшее время.
через 1.5 месяца
у всех по разному. зависитот организма. у меня с обоими детьми на след. месяц. у подруги ч\з 9 мес.
с точки зрения физиологии цикл должен восстанавливаться в течение 9 - 18 месяцев.... у каждого свои сроки и кормление грудью здесь не при чем)))
Если грудью кормите, то и не ждите. Если нет, то скоро пойдут. У меня месяц только кровь после родов отходила. А у знакомой (сынишке почти 9 месяцев) ещё не было.
пока грудью кормишь они и не придут не переживай
Через десять месяцев.
У меня и у подруги примерно через год!!!! Хотя кормили чуток подольше!!!
У меня начались через три месяца хотя грудью не кормила не дня ((((( Лучше обратитесь к врачу )))
Моему карапузу 1,6 месяцев, я до сих пор даю ему грудь, месячные начались где-то в год, но совсем не регулярные, где-то раз в 2-3 месяца.
Через 2 месяца-ПРИШЛИ! Но бывает и больше!
На всякий случай просто сходи к врачу!
Если Ваш ребенок на ГВ, то отсутствие месячных-норма, а если нет, то это повод обратиться к врачу. После окончания ГВ у меня все нормализовалось в течение месяца.
Вообще говорят когда грудью перестаёшь кормить, то они и приходят! но уже как бы многовато времени прошло!
Танюша Васильева
Я грудью кормлю
через месяц. советую вам в консультацию обратится..