Беременность и роды
Девочки кто родил у вас через сколько после родов начались месячные?
У всех по разному абсолютно приходят, у меня только после того, как бросила кормить грудью, т. е. через 1 год и 3 мес.
через 9 месяцев..))
Первый раз пришли через 10 месяцев, кормила грудью до 2-х лет, второй раз через 9 месяцев, кормила до 3-х, третий раз вообще до 1,5лет ничего не было, кормила до 2-х.
9 месяцев - кормление смешанное
кормила грудью до 1,7 года. Месячные пришли в 4 месяца.
вроде как через три месяца:)
это индивидуально. у кого сразу, у кого даже когда перестанут кормить совсем не сразу начинаються...
кормила 6 месяцев. а месячные пришли через 8
Оба раза через два месяца после родов.
ровно по циклу через 28 дней.
у меня в 8 мес. , кормила до 2 лет
хотя положено от 3 мес до максимум 6
(в книге читала)
хотя положено от 3 мес до максимум 6
(в книге читала)
через 2 месяца
Первую дочь мало кормила, а второго кормила 6,5 месяцев, но при этом принимала противозачаточные таблетки разрешенные при кормлении грудью. Пила без перерыва и месячных не было. Они пришли только через 8 месяцев после родов.
пока грудью кормила (11 мес. ) не было
пока кормила грудью-не было, до 1г5мес
У меня через 4 - 6 месяцев
Ирина Пархоменко
И грудью кормила и месячные шли.
Если вы кормите грудью то они могут придти в любое время у меня прришли через 5 месяцев, а если смесью то сразу же как до беременности и каждый месяц. А вообще лучше без них. Вы со мной согласны?
Пока кормила не было....
я грудью кормлю, пока не начались
С первым ребенком через три месяца а со вторым пока кормить не бросила.
через 2 месяца, но я кормила грудью только 1,5 мес.
у меня через 2 месяца начались
Как молоко пропало окончательно.
как правило, пока мама кормит, их нет... но все индивидуально.
У меня через месяц пришли.