Беременность и роды
У меня 21 неделя, и ни за что не скажешь что я беременна.. ну не видно живота)))Радоваться или огорчаться? (вн)
Радоваться, потом ваш живот на нос будет лезть)))
Не понятен вопрос, вообще-то недель до 25 по сути это не заметно, зато потом пузо растет как на дрожжах.
Хихикс.. . Я когда приехала в роддом, меня уверяли что я что то путаю и мне походить ещё месяца три как минимум надо. Потом посмотрели, пошли рожать, врач смеётся - котёнка наверное родишь - нифига себе котёнок - 3650! Так что пузики разные бывают.
С НоВыМ гОдОм!!!
С НоВыМ гОдОм!!!
У меня 23 недели, животик совсем небольшой. Я поначалу огорчалась (всё-таки по-натоящему беременной ощущаешь себя с большим пузом) , а потом даже обрадовалась. Сейчас зима - то сугробы по колено, то гололёд. Ходить и так тяжело, а с пузом и подавно. Одежда опять же зимняя пока впору. А с пузом походить ещё успеется )))
Так что не парьтесь по этому поводу. Когда нужно будет, животик сам расти как на дрожжах начнёт. Главное, чтобы беременность протекала легко. С наступающим Вас!! ! Всего Вам самого-самого-самого и побольше ))))
Так что не парьтесь по этому поводу. Когда нужно будет, животик сам расти как на дрожжах начнёт. Главное, чтобы беременность протекала легко. С наступающим Вас!! ! Всего Вам самого-самого-самого и побольше ))))
Животик вылезет! Вас тоже с наступающим!
у меня в свое время живот обозначился на последних неделях. Да благословит Рожденный Спаситель ваше еще нерожденное дитя и вашу семью! С наступающим!
Светлана Отепко
Спасибо))))))))
Ха, у меня тоже так было. . я тоже переживала, но на 35 недельке начал рости. . Так что не переживайте. Вам что, нужны растяжки?
У меня 32 недели и тоже не сразу понятно, что в положении. Говорят на последнем месяце полезет. Так что радуйтесь. Удачи!
Ну врач то вас наверно измеряет и окружность талии и как матка увеличивается, если бы что то не так уже сто раз напугали бы, врачи они такие: -).А то что животик маленький это хорошо, меньше кожа пострадает, нам 20 недель у меня уже большое пузо.
у меня вот 17 неделек а живот уже хорошо видно
Я бы радовалась!)) ) Поменьше любопытных взглядов.
радоваться, у меня на работе одна вобще ходила до последнего ходила, узнали что беременна когда из роддома позванила
радоваться!!! по мне до седьмого месяца нельзя было сказать, что беременная, просто полненькая, только на восьмом появился хороший животик, сейчас уже девятый, так хочется числа до 10января в роддом уже!!!
А у меня 24 недельки, так пузико как на 9 месяце уже ) Недавно ходила на УЗИ, так там сидели девченки, которым через месяц, того и меньше рожать, ну и мне говорят, а вам когда рожать, где как и что, а я им в ответ, мол нам ещё рано, мы ещё месяца 3,5 просидим )))))) так они и обалдели.. . Зато ни одна дубленка на мне уже не сходиться, зараза, приходиться ходить в вещах размеров на 8 побольше, чтобы на пузике застегивалось) )
Так что все ещё впереди, ещё успеете насладиться прелестями пузатой жизни )))))
Удачи, всего самого наилучшего и с наступающим, пусть в Новом году сбудуться все желанные мечты.
Так что все ещё впереди, ещё успеете насладиться прелестями пузатой жизни )))))
Удачи, всего самого наилучшего и с наступающим, пусть в Новом году сбудуться все желанные мечты.
с одной стороны можно и порадоваться (сильно не попревишься) , а сдругой стороны-ребеночек может маленький родиться
Похожие вопросы
- почему когдя я говорю что беременна,10 недель.все сразу смотрят на живот?что не знают что в 10 недель еще не видно живот
- Девушки подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией . Я беременна срок 20-21 неделя
- плановое кесарево назначили на 37 неделю. Радоваться или огорчаться?
- на какой неделе или месяце будет видно живот? вот уже 8 недель,а живота все нет!
- срочно подскажите!сын 5 лет заболел ветрянкой.я беременна 21 неделя
- Девочки подскажите срочно!Я беременна - срок 35 недели и 3 дня.Сегодня начала ныть спина с правой стороны и внизу живот.
- шла в магазин, мужчина пытался познакомится со мной (21 неделя, живот огого торчит)
- девушки, помогите!!!!у нас 21 неделя и никаких толчёчков я не чувствую!!! а только иногда резкие покалывания..см вн.
- если срок предполагаемых родов попадает прям на майские праздники - этому надо радоваться или огорчаться?
- А у меня 21 неделя и сказали мальчик, мошонку и писюньчик говорит видно, а хочется девочки как думаете ошиблось УЗИ