Беременность и роды

Девушки подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией . Я беременна срок 20-21 неделя

Я беременна срок 20-21 неделя сегодня была на узи поставили диагноз брадикардия у плода до 55 уд/мин . ДО сегодняшнего дня все анализы отличные гемоглобин в норме 127 . Подскажите если у кого то это было что делать и какие действия должны совершать врачи Заранее благодарна всем кто поможет!
Я бы на вашем месте прежде всего сходила еще на одно уЗИ в платную клинику и не говоря врачу в чем проблема, послушала что он скажет!
Говорю так потому что меня лично правда на более позднем сроке задрали врачи с диагнозом гипоксии у ребенка. На процедуре КТГ, у дочки сердечный ритм был в норме иногда поднимаясь выше "нормы" и опускаясь ниже нормы, за тем выравнивался!
Мне сказали ложится на сохранение, я написала отказ, так как всю беременность ВСЕ анализу и обследования у меня были на 5с +! Сходила на УЗИ в платную, там УЗИст хорошая женщина попала все посмотрела все сказала что никакой гипоксии, у ребенка нет!
И от меня лично-люди и в том числе дети даже в пузе которые не роботы они не могут жить в одном ритме и чтобы ЧСС была от 120 до 160 четко!
Но для собственного успокоения сходите еще раз на УЗИ.
Ирина Базаркина
Лучший ответ
Да спит ваш ребенок, не волнуйтесь.
УЗИ не всесильно, поверьте
брадиокардия- это не болезнь, а симтом, например так же как и тахиокардия (учащенный пульс) . ну что делать... ждать и верить что будет все хорошо. люди прекрасно с этим живут, правда утомляемость и т д.
я когда в больнице лежала у меня была тихиокардия а у соседки напротив брагиокардия, и ничего прекрасно с этим уже лет так 17 живем
сходите еще раз к другому узисту через несколько дней. Ну а если результат повторится, то ваш лечащий врач скажет что дальше делать.
а что прокомментировали врачи? результаты УЗИ своему гинекологу показать успели, прежде чем в Нете советоваться?
мне кажеться такие вопросы здесь тупо задавать, иди к геникологу