Беременность и роды

а как вы чувствовали себя за неделю до родов??? низ тянуло??? предвестники были?

Olenka. Дудка
Обсолютно никаких предвестников, причем сразу пошли схватки с переодичностью в 4 минуты, и через 12 часов мой малыш был у меня на руках.
Ирина Штыкова
Лучший ответ
Все будет хорошо, не волнуйтесь. Успеха Вам, удачи, быстрых и легких родов!
Главное помнить, что от вашего настроя зависит многое.
Юля Пестовская
всё было как обычно, никаких предвестников
Спина болела
замечательно чувствовала.... ничего не предвещало даже в день родов.... а получилось, что утром поехали заключили контракт с роддомом, а уже вечером того же дня вернулись туда рожать....
Анна Кравцевич
ниче не было, ходила как всегда, только тяжело (особенно со второй беременностью, как корова еле-еле))
Ирина Антонова
За неделю до родов, я чувствовала себя как и за 9 месяцев до родов)))))
Татьяна Малюк
нормально. предвестников не было вообще.
Аня Косарева
Низ тянуло, спинка болела, и из туалета не вылазила.
Елена Шумова
предвестник был один- всю неделю потихоньку отходила слизистая пробка. а за сутки до родов- вышла одним большим сгустком. больше никаких предвестников я не замечала.
не было ничего! мне срок поставили 23 июля, а я в этот день в удовольствием провела на природе с шашлыками да еще и в реке купалась!! ! родила 31 числа без боли и страха и очень быстро
Да просто тяжело было ходить. Сама худенькая была, даже со спины не видно, что беременная, а вот ребенок родился 4320. Вот и тяжело было носить. А больше ничего не было. Мне очень помогал дородовый бандаж- было легче носить живот.
за месяц стал периодически болеть живот. а за неделю ужасно болело в области копчика (
У сестры спина болела