Беременность и роды

Опять про схватки!Кто говорит, что их не пропустить, кто говорит, что почти не чувствовали.А у меня вот низ тянет 2-день

тянет потянет, а вытянуть не может. Я уже пытаюсь что-то в этом разузнать и не могу. Похоже, пока просто готовимся... Мама мне говорила, что со мной пошла в больницу на плановый прием, а оказывается там схватки шли во всю - не заметила! И тут читала что такое бывает. Первый раз замужем, боюсь пропустить... Знаю что этот вопрос тут бывает каждый день....но спросить нужно) спасибо
у меня неделю тянет потянет... поясница болит... низ живота ноет... и не фига... 41 ая неделя уже....
Ev@ Gubareva@
Лучший ответ
сумку-то собрали для роддома?
Не пропустите)
они сначала слабые, а потом болючие... очень болючие)
Когда реальные схватки начнутся-не пропустите. Довольно болезненный процесс. Да и воды могут отойти.
Я чутьне спутала с трениками еслибы вода не начала отходить тонкой струйкой...
Лена Телицина
да не пропустите, прижмет сильней и все поймете
Лена Кухарь
Мать, ну ты скорее всего не спутаешь, потому что боль ПЕРИОДИЧНАЯ. Через равные промежутки времени по нескольку секунд. Точно догадаешься.
Марина Притула
у меня чуточку живот тянуло как перед месячными, я этому не предала значения, потому как раньше такое бывало. Хорошо что в этот день я ложилась в патологию (37 недель было).... в приемной посмотрели и сказали что рожаю и это схватки такие))) ) а вот когда воды отошли, тогда я поверила в то что рожаю, схватки болючие начались, которые не заметить невозможно)))
ну сначала то не больно.)) у меня поясницу потягивало, не больно. я просто промежутки засекать начала. сначала 10 инут были, а через 3 часа уже 5 минут. и было все ещё не больно. за то потом накатило!...
Комлева Мария
сходите в консультацию, а вообще наврядли вы пропустите этот момент
не пропустишь поверь. такооое просто нереально пропустить, потому что очень больно
Если даже они сначала будут безболезненные, все равно вы поймете что что-то не так, вы почувствуете в любом случае какие-нибудь изменения!
??????? ????????????????
ни схватки, ни потуги нельзя пропустить!!!
Даша Тищенко
точно не пропустите удачи)))
Елена *******