Беременность и роды
беременность 15 недель иногда низ живота береться комком и в низ тянет. у вас так было что делали?
Сходите к врачу и проконсультируйтесь что это и почему так происходит. Возможно матка в тонусе и вам надо просто отдахнуть.
матка в тонусе и может быть угроза прерывания. . срочно к врачу
один раз было тоже на таком сроке, от того что я вешала белье, потом тянулась чтоб помыть плитку на стенке. так что не стоит вверх тянуть руки, поднимать тяжести и все такое. можно выпить ношпу и магне.
У вас тонус, нужен покой.
У меня такое было на 18 неделе, я тогда взяла отпуск и 5 дней пролежала на диване.
Все прошло и доходила уже без проблем
Это матка в тонусе, идите к врачу...
Обязательно, СРОЧНО к врачу!!!!
У меня так всю беременность было, все обошлось, назначали магний, но после 34 нед., отходила, родила на 38-ой нед. Пожалуйтесь врачу, ребенок главнее всего...
Матка тонизирует. Если сильно и часто может быть угроза выкидыша. К врачу!
матка наверное в тонусе, не гадайте - идите к врачу - самолечение в данной ситуации не лучшее решение.
лучше к врачу конечно сходить
скорее всего, у вас тонус. Больше отдыхайте, не ходите на высоких каблуках, не бегайте и не прыгайте!! ! Выпейте Но-шпу. Также позвоните врачу, возможно вам назначат капельницы.
А вообще, самый верный способ - это общение с ребёнком и любовь к нему, ребятнок всё чувствует и если он знает, что мама любит его и ждёт, то всё будет хорошо! Удачки.
Надежда Т.
МЫ его очень ждем и все с ним разговаривает и сестренка его! мы его оень любим.
Да было надо обязательно врачу сказать, это может быть угроза прерывания, а он выпишет, свечки да таблеточки какие нибудь от угрозы и отдыхайте побольше...
папаверин в попу и ношпу в горло и к врачу
едите ко врачу, эта угроза выкидыша. можно выпить ношпу и свечку папаверина поставить