Беременность и роды

Сильно ли вы изменились после рождения первенца? Поведение внешность характер... Не хочу превратиться в "бабу"

до беременности я была очень тощей, как подросток, после родов стала женственней, в бабищу не превращалась.
Olga Kiyanova
Лучший ответ
Всё в ваших руках... Если не хотите, то и не превратитесь ни в какую бабу)))))
Роды это стресс для женского организма! И конечно женщина менятся... нужно больше времени и желания, чтобы оставаться в хорошей форме! Ещё от генетики много зависит!)
Inna Ageeva
Некоторые и без детей бабеют, не от того зависит это.
Если не хочешь- тогда не превращайся, работай над собой. Некоторые и без детей в 25 лет выглядят как бабы. Так что всё в твоих руках.
Я изменилась тем, что ответственности стало больше, а времени на себя-меньше. Но при грамотном распределении времени и сил- всё прекрасно удавалось совмещать.
Яна Мурыгина
У меня двое погодок, а я все такая же. Стройная ( ну это конечно определенных усилий стоит) , молодая ( мне 23), на бабу не похожа) всех шокирует когда я говорю что у меня двое детей)
Луминица Лешан
нет, вы что, тут все красотки и стройняшки))
все зависит от вас, какая хотите, такая и будете.
нет, не изменилась... .
и крест на свою жизнь не поставила, все так же живу как и до ребенка, единственное гулянок меньше стало на много, но я по поводу этого не переживаю....
со стороны говорят что такая же осталась :) высоты только почему-то стала бояться :D ну и растяжки появились.
Nastya Zhihareva
Стала более женственной
Конешно поменялась фигура, сиськи
Дп Аф Виктория
изменилась.... уже не такая как раньше была.... девочка-подросток. родила в 20...не могу назвать себя бабой. а вот женщиной могу назвать. стала взрослее. фигура поменялась конечно.... а знаете... на фотках я всё та же девчушка. заметила одно этой весной-кеды больше не радуют.... хочется быть женственней) и это мне нравится
фигура осталась прежней, нервная стала конечно...
Чаяна Чаш
Да, очень, мало того, что просто очень повзрослела (а родила я в 20), -20 кг от которых спустя даже 8 лет не избавилась.... еще очень поменялись жизненые приоритеты
Анна Глухова
Не изменилось ничего.
Инна Новикова
Нет, я не обабилась. Всё зависит от вас самой.
это всё от вас зависит, в кого вы превратитесь))))) многие не рожавшие "бабами"ходят, а есть такие, на них смотришь и удивлению нет предела, какие хорошинькие)))) а хотя дважды мамы))))
Лена N
Сначала немного располнела, грудью перестала кормить - лишний вес ушёл.
Стала красивее, чем была до этого.
Характер.... не знаю даже, ребёнок воспитывает, научилась извиняться. Может, стала добрее, мягче. Хотя, в принципе, капризная и немного эгоистичная. Но свой эгоизм уже на 2 плане.
Роды ещё омолаживают - на меня школьники стали засматриваться, в магазинах "" девочкой" называть, а мне больше 30.
у меня живот не хочет уходить ни в какую и попа шире стала (((( ну надеюсь все пройдет как кормить перестану
а так все норм, в поведении - появилась огромная, нет приогромнейшая ответственность за манипуса.... а характер как был так и остался.... правда общения не хватает.... вот и сижу тут умничаю))))
внешне - нет, а внутренне.. . придирчива стала в меню, да так обратно к "пофигистскому" набору продуктов и не вернулась, тщательно изучаю состав продуктов))
А почему в бабу? наоборот все расцветают, ходят красивые и счастливые! Со временем приходят в форму, а кто-то даже еще лучше становиться))) )
По себе замечала, как некоторые парни заглядываются на молодых мамашек, а некоторые даже пытаются знакомится))))
*V
*** Verik ***