Беременность и роды

что изменилось в вас после рождения ребенка? в плане характера, поведения, мыслей...

М. Ф.
Все изменилось. Я наконец научилась жить сегодняшним днем, радоваться и ценить настоящее. Я многое поняла о своей маме и бабушке, стала чувствительнее и внимательней к людям. Я стала больше ценить жизнь и жизнь стала для меня ярче.
Ольга Василисина
Лучший ответ
стало больше отдачи, больше жертвенности и внимания. терпения и настойчивости, безграничной любви и самосовершенствования
Таня Солодкова
помимо ответственности появилось бешеное чувство самосохранения, раньше могла кататься на аттракционах, с парашютом хотела прыгнуть и т д, сейчас понимаю что нужна не только себе...
очень боялась и трусилась за малышом. потом стала более четко во все вникать и разбираться
Мой ещё внутри. а я уже беспокоюсь о нём больше чем о себе.
Moni =)))
я поняла что сон круче еды, секса и походов в кино.
ответственности много появилось и мысли в первую очередь уже не о себе
Наталья Ершова
Появилось чувство ответственности, стала обожать всех маленьких деток. Стала намного осторожнее, аккуратнее ездить на машине, отказалась от экстремальных развлечений. Очень выросла скорость всякой там домашней работы и научилась очень быстро собираться
Более ответственная стала!
*mari *
да всё изменилось.. . реально всё! словно подменили...
Ирина Туманова
Все изменилось! Ветреность улетучилась мгновенно, стала более ответственная. Более добрее стала, терпимее. И я себе нравлюсь больше чем до рождения ребенка.
Да в общем мировоззрение поменялось. В чем то сильнее стала, в чем то слабее.
Появилось чувство, что теперь живу не для себя и мужа, что теперь все для малыша. Беспокоюсь о нем больше всего.
Изменилось? Наверное, отношение к собственной маме. Потому что понимаешь, почему она так переживала за тебя все эти годы.
Ну и конечно ответственность. День уже планируешь, заранее продумывая все. Ощущение, что ты не одна в этом мире.
Мои друзья и близкие говорят, что стала спокойнее)