Беременность и роды

Каждая беременная женщина думает, как же изменится моя жизнь после рождения ребенка

А каждая родившая считает, как же я раньше жила без него? Серьезно? Вы тоже считаете что сейчас у вас жизнь лучше, чем до рождения ребенка?
А у меня язык повернется сказать, что моя жизнь была НАМНОГО лучше. Скажу больше-многие в этом просто не признаются. Даже сами себе
Анастасия Соколова
Лучший ответ
Елена Желтышева а как же детство, студенческие годы? неужеле сейчас лучше, чем тогда?
Татьяна Пимкина сказать--раньше было лучше--это признаться, что ребёнок в тягость, что он испортил тебе жизнь. ЭТо предательство по тоношению к ребёнку который не просил таки себя рожать. ПОэтому политкорректность в выражениях у многих присутствует. Да и в принципе позитивному человеку говорить и признаваться что он в *овне--не все так могут. ЧЕловеку свойственно искать позитив во всём, поэтому такие оценки собственной жизни
у меня язык не повернётся сказать что раньше было лучше. морального права не имею. скажу по -другому---везде есть свои плюсы
интереснее это точно .
Да. Дети не помеха ни для отдыха, ни для хобби, ни для пресловутой карьеры.
Тебя твой малыш совсем не умиляет?
Жанна Панкова
Елена Желтышева В чем то есть свои плюсы и минусы
Конечно лучше, появилось много забот, но тем не менее стало как то веселее, появился смысл в жизни.
На счет лучше-определенно, счастливее конечно, но и сложнее и ответственности больше, времени и свободы меньше. Но все это того стоит, просто достаточно увидеть родную мордашку утром и услышать мамама из манежа))
конечно появляются такие мысли... как все будет после ...но как бы то ни было, очень хочется уже родить....
да, я так считаю, поэтому и за вторым собралась, чтобы счастья стало больше
Нелли Даникер
не хуже уж точно:) изменилась немного жизнь и всё
Лиза Волкова
у меня не сильно изменилась жизнь. Просто в ней появился ребенок и новые заботы. А так, все осталось как было.
Я вообще особо не задумывалась перед рождением первенца как изменится моя жизнь после родов, могу сказать - мне и не снилось что меня ждет:) ) я понятия не имела что и как будет:) ) ) Первые 3мес. после родов я скулила:) ) колики! ! думала с ума сойду, думала: как же хорошо мне жилось ДО родов:)) ) ) Но потом все прошло, я пришла в себя, начала радоваться жизни.

Однозначно могу сказать, моя жизнь стала лучше чем ДО рождения ребенка, как-то веселей стала:)))
Ирина Иксанова
Наверное все так думают первых пол года после рождения малыша, но потом, когда проходят колики, ребенок каждый день радует новыми свершениями, забываешь о всём на свете и просто радуешься, смотря на это!
Кристина ""
Если бы думали то многие вообще бы не рожали
Не хуже и не лучше. По-другому. И да, мне нравится.
Almira Nakbaeva
Мой еще не родился но, без него мне кажется жизнь без толку, всё одно и тоже будущее в никуда.
Елена Желтышева Одно и тоже у вас будит после рождения ребенка, первый год точно)
да я рада что у меня есть сын это самое большое счастье
Конечно с ребёнком жизнь поменялась и он дарит мне счастье)