Беременность и роды

Сколько времени вы ждали первого ребенка?

Мы с мужем очень хотим ребеночка,но пока увы нет.Я лечусь у меня горманальнный сбой (яичники очень большие и поэтому яйцыклетка не созревает так мне врач обьяснил) Понимаете я сначала очень сильно плакала (потому что не получалась)злилась на себя,истерики были.Но сейчас я верю что всё будет хорошо. (Я НЕ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ) Люди поймите меня пожалуйста правильно.
Ольга ***
5 лет, по врачебной ошибке в 18 лет удалили 1 трубу и яичник, а 2й яичник урезали и забеременила только в 23,бегала по врачам пока, как говорится не встретила своего доктора, наблюдаюсь у неё уже 8й год, если нет овуляции спросите у врача про Клостилбигид он её стимулирует\но строго под контролем врача и узи\,мне проводили стимуляцию 2ды, не отчаивайтесь у меня было 5 берем. родила только 2х дочек, 2 выкидыша и 1на неразвивающаяся на 15 нед. в 2010,сейчас пролечусь и снова попробуем\хотим 4 деток\
Светлана Шпехт
Лучший ответ
1,5 год и 9 месяцев. Не переживай, прекрати на этом зацикливаться и все получится. Мы поехали в отпуск, другой климат, перелёт и все получилось, а вот второго ждали 9 лет
Сразу получилось.
главное не зацикливайтесь на этом. значит ещё не время. я забеременела через год после свадьбы.
у меня всё сразу получилось. Вам удачи!
ждала 34 недели!) ) удачи у вас обязательно получится!! здоровья!
Год. я тоже очень переживала, и много слез пролила, лечитесь и молитесь, бог услышит ваши молитвы! удачи.
7 лет ждала первого с 23 до 30 лет.... Потом врачи поставили ранний климакс.... Я расслабилась.... и родила ещё дочь в 38 лет... случайно.... самой смешно - поздно поняла что беременна... и обрадовалась врачебной ошибке... "Климакс" родился девочкой. Ей скоро 3 года.
9 месяцев.
Сочувствую и желаю Вам всего хорошего и деток побольше!
У нас с этим проблем нет получалось как только решили и первого и второго)
с первым сразу, со вторым пришлось подождать, но есть друзья, которые первого ждали три года, гато потом друз га другом три ребятенка
5 лет
А кто сказал что вы будете без детей?
счас всё возможно... главное на этом не зацикливаться.... а работать над проблемой!
Первый был сюрпризом))
Миледи Сатти
Есть гормоны, которые колят. Кломифен и еще другие. От них яйцеклетка созревает, то есть, ее доводят до созревания этими недостающими гормонами. И если у тебя трубы проходимы, то ты забеременеешь обычным образом.
Держись! Ужасно трудно быть в таком положении, но ведь ты не виновата! Это природа, тело, так что не вини себя.
У меня двое малышей, безпроблемных, а вот сестра 5 лет не могла забеременеть, очень страдала, лечилась, потом у нее тоже мальчишка родился.
обычно первый получается быстро.... а вот второй.... сейчас экология такая что дети с малых лет хиленькие и болезненные, что уже говорить о нас.... мы вот 3 года 2-го завести не можем, но не отчаиваемся... когда что то не получается то непроизвольно зацикливаешься на этой проблеме.... плохо спишь, злишься на весь мир... СОВЕТ: в первую очередь успокойся и не думай об этом как о проблеме ...отпусти ситуацию.... когда душевное состояние спокойное то как по мгновению волшебной палочки мечты сбываются! во-вторых (не будем упускать факт наличия болезней по женски), существует искуственное оплодотворение .3 из 4 моих подруг зачали так своих детишек (правда со 2-го раза) главное не отчаиваться и не падать духом! если уж совсем все плохо то можно усыновить, удочерить (это вам выбирать) маленькое чудо.... и не должен рождаться страх в чужих генах ребенка т. к воспитанием можно задушить любые гены. Главное чтобы тебя муж поддерживал, помогал, и не давил на психику.... УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ, ЛЮБВИ!!!!
Первый раз я ждала месяца 3, дождалась, полтора месяца прорадовалась, а потом выкидыш. Потом 3 мес. лечилась, нельзя было беременеть. А после лечения забеременела на след месяц, если често не понимаю как. И все слава Богу хорошо. Сыночку уже 2 года и 7 месяцев. Удачи, главное верить и ждать и все получится