Беременность и роды

Чем занять себя во время декретного отпуска до рождения ребенка, покидайте идеи пожалуйста,

Хорошо, что меня не терзали такие вопросы--я просто спала-читала-ела и гуляла...
Татьяна Урасинова
Лучший ответ
Обустройством детской комнаты, покупкой вещей для малыша. Да просто отдыхайте, потом времени не будет. Почитайте.
Наталья Улакова Вот как помню-- с читанием было плохо--сразу же засыпала...
Работала с удовольствием. Беременность-не болезнь. Каталась на велосипеде. купалась в море. Вела обыкновенный образ жизни. Поправилась всего на 8 кг. Мне беременность не мешала жить так, как хотела.
своим вопросом вы признались. что вы пустая, ничего не умеющая, ленивая "личность"
Ai|{A {___} А вы невоспитанная.
Наталья Артемова спасибо, что открыли глаза
Я обои в комнате клеила, пелёнки на машинке шила, гуляла, готовила, читала.
Я научилась вязать крючком.
заведи виртуальный роман
Alice Vicious
спать, читать, есть и гулять
Татьяна Урасинова Дык а когда же подвиги совершать?
Спите и отдыхайте, скоро вы об этом "безделии" будете вспоминать с непонятной для вас же тоской.
_Z
_Erhasym_ Zhanerke_
гири покидай, штангу тож))) Боксом можно заняться)))
Отсыпайтесь, делайте покупки для ребенка, собирайте сумки в роддом, обустраивайте детский уголок.
Займись воспитанием ребенка
Алия Досщанова
Наталья Артемова до рождения
Отдыхайте, гуляйте, высыпайтесь, набирайтесь сил. Позвольте себе быть лентяйкой эти 2 месяца, вспомните о своих хобби, занимайтесь тем, что приносит удовольствие.

Уж поверьте, в ближайшие много-много лет у вас не будет возможности посвящать время себе, так что делайте это сейчас.
Работать, чтоб не скучно было. За два месяца до родов в четырех стенах деградировать можно.
Если нормально себя чувствуешь, то чем и всегда, уборка, готовка, шатание по магазинам пока скидки купи первую одежду, пеленки, подгузники. Если шить умеешь сшей пеленки, бортики в кроватку (хотя по моему опыту купить дешевле будет наверное)
подрабатывать, собрать кроватку, собрать вещи в роддом, сделать ген. уборку с мужем, научиться пеленать, купать итд.

мне лично некогда было лениться, я по врачам бегала, лекарства принимала. протекало все сложно, были проблемы.
Aselkukesa Gusmanova
вяжите носочки, шапочки
Гуляйте, в конце концов, спите. Потом не до этого будет
Инна Быкова
Спать впрок
Зоя Михеенко
Ребенок уже восприимчив. Воспитывайте.
я вышивала :)) раньше только в школе этим занималась, а тут прям проперла :)), ну и литературку почитывала педиатрического характера. Да, еще себе учебник по акушерству скачала, тоже прочла :)) все лучше, чем бредни с форумов от людей за частую не имеющих даже среднего мед. образования, но с чего-то взявших, что они знают больше врачей...
Lana Lisa
Спите, гуляйте, играйте, это последние дни, во ВСЕЙ вашей оставшейся жизни, которые можно прожить только для себя. Не думая ни о чем и ни о ком.
сейчас вообще времени не хватает ни на что ребенок занимает практически все время плюс стирка готовка уборка. смотря какой возраст ребенка да еще открываешь интеренет когда только он спит
*(
*_Ololo_* (_Takigakure_)
Теми вещами, на которые не было времени пока вы работали. Я например буду менять просроченные права, высыпаться, смотреть фильмы, ходить по врачам, старшей дочке с уроками помогать и просто лениться дома! Гулять еще.
Алина Сырбу
Поспать, поесть, погулять, нашить-навязать хорошеньких вещиц для дитяти ))
Работать, если есть силы и желание.
Татьяна Урасинова в 90 годы очень многие женщины не уходили в декрет--работали до родов... моя тренер по плаванию поехала рожать без декрета... и через неделю вернулась на работу-- дома куча нянек-бабушек
Больше проводите времени на свежем воздухе, посетите красивые места - парки, музеи.... Читайте/смотрите фильмы, займитесь обустройством детской, домашними делами. И СПИТЕ! После родов это удовольствие сведется к минимуму))
Во время декретного отпуска можно заняться перепланировкой в квартире. Например сменить некоторую мебель https://mebelbereg.ru/ на новую, чтобы было уютней в квартире.
В таком положении нужно как можно больше времени проводить на свеем воздухе, гулять. По себе помню, мне было легче, когда слушала классическую музыку, вот эта очень нравилась https://web-skazki.ru/book/uspokaivayushchaya-muzyka-dlya-detey . Сейчас её уже с малышом вместе перед сном слушаем, очень успокаивает.
Adell Delonge