Беременность и роды
А чем вы занимались во время декретного отпуска?
Сложно перестраиваться на другой жизненный ритм, но и энергии, той, что была раньше, теперь и половины нет)) Иногда даже вставать с постели не хочется, а иногда жажда деятельности просыпается безумная. Что Вы делали во время "заслуженного отдыха"?
я каждый день готовила что то вкусное, сходила на курсы для мам, собрала пазл на 2 000 деталей, раз 15 была в кино (попрокн до сих пор не могу есть) выбирала коляску кроватку. . и все прочее для ребенка, но еще не покупала просто модели записываал, вышила крестиком свой аватар (сейчас высит над кроваткой ребенка) столько всего переделала будто чувствовала что рожу на месяц раньше..
Помнится- абсолютно все делаа.. . А может склероз уже
сходила с ума, считала денечки, лежала на сохранении.... как раз лето было - жарища, было очень тяжело ходить и вообще двигатсья
Ну счастливые. . У меня времени отдыхать не было: надо было успеть квартиру приватизировать до родов и поменять.
До того как сама родила, проводила очень много времени с подругой у которой уже ребёнок родился, помогала ей, пока я с её сыном "возилась",она домашними делами занималась.
дааа.. . даже сама непредставляю ...просто сама в Интересном положении, тоже даже незнаю чем буду заниматся.. . наверное мужа с работы ждать кажлые минуты...
Езжу с мужем по магазинам за вещами для сыночка, готовлю вкусняшки всякие, за компом до утра сижу, провожаю мужа на работу и ложусь спать... гуляю с племянницей и сестрой
я читала кучу всего: о беременности, о родах, о воспитании, об особенностях ухода за малышом, о грудном вскармливании.. . выбирала вещички, покупала, раскладывала.. . готовилась к родам: опять же много читала о родах без боли и страха, училась дышать и расслабляться, растягивала мышцы. ну и ваще гуляла, отдыхала, хорошо кушала, следила за собой, набиралась сил перед родами)) ) мне как-то и не скучно совсем было, дни проходили спокойно и неутомительно, мне очень нравилось, самое умиротворенное и размеренное время, особенно по сравнению со временем, когда малыш уже появился на свет: ) используйте данный вам отдых с толком: набиритесь сил, подготовьтесь к появлению малыша и морально и физически и материально тож: ) это стопудов поможет потом быстрее адаптироваться и избежать серьезных стрессов:)
Я как птица вила гнездо: прибралась, переставляла мебель - готовилась к малышу :) И еще читала все о беременности; сами знаете: кто владеет информацией....
я еще не беременна :)))