Беременность и роды
Чем вы занимаетесь во время декретного? я вот с ума схожу, не знаю че делать мне. муж работает
отсыпайтесь, скоро мечтать будите о том времени когда вам делать нечего было и времени полно)))
я готовилась изо всех сил
тогда у меня компа не было и Инета - тоже,
я мастерила будущему человечку самодельные мягкие игрушки, экологически чистые,
изо льна, хлопка, из шерсти и природных материалов, вязала пинетки, шила чепчики, готовила приданое, вышивала на распашонках инициалы и цветочки,
читала книгу о воспитании младенца до года, учила детские стихи и потешки, искала погремушки и проччие кубики и юлу, чтобы знать ассортимент игр и подарков ! :)))
готовила детский уголок, пока не было отдельной детской и пр и др
я до сих пор вспоминаю с удовольствием этот счастливый период, подготовки и ожидания, даже храню на память ту коробочку с мулине, рукоделием, бусинками и остатками кружев.. .
но дочку я родила в июле, стояла знойная погода.. . и сына в конце мая, а сейчас красота - нет жары. парк, осенняя листва,
А главное - я отовила родню - морально и психологически.. .
:)
папы часто совершенно не готовы.. . ни к ребёнку, ни к тебе в роли мамы
И свекрови - не всегда :)
:)
И свекрови - не всегда :)
Я болела за Зенит ) воспитывала котенка. Мои все на дачу уезжали, муж работал, а я дохаживала ) в Ответах сидела, кстати ) шить, вязать говорят нельзя - узлы типа мешают родоразрешению
мне как-то дитё постоянно работёнку подкидывает, не скучно совсем!! !
Занимаюсь в свободное время топиарием )))
Хочу сделать такой!

я рукоделием занималась (кроме обычных хозяйственных дел) , хобби
Научитесь шить, вязать и вышивать, вот этим и займитесь. Потом пригодится.
Вышивала, готовила комнату и одежку для малышатины, писала диссертацию, статьи....: -)
Вязать начала, фильмы смотрю, книжку читаю, здесь сижу
Тортики мастичные учусь печь.
http://odnoklassniki.ru/missvredina/album/370187909448/437280603208
Да и вообще готовкой увлеклась, там позырьте.
я вязала на заказ
ой мамашка отдыхайте и наслаждайтесь тишиной и покоем, когда родите о себе и о личной жизни забудете потом будете вспоминать как кайфого было же во время беременности
Обучитесь полезной и востребованной профессии
Я вязала ему костюмчики, кофточки, носочки. Потом все так пригодилось, т. к. времени потом вообще не стало свободного и уставала очень.
Шитье, вязание, вышивка, я даже книги начала читать. В декрет уходят в 6-7 мес. и если вы уже родили это прекрпсно, чаще гуляйте с ребенком, общайтесь с ним, читайте книги ребенку. Это все помимо бытовых проблем.
пинетки крючком, шить пеленки, распашонки, ползунки, чепчики. Я лично люблю шить и планирую этим заняться)))
я крестиком вышивала