Беременность и роды
Вчера нашла у мужа письма в армию от бывшей,и фотку ее.Была в ужасе,конечно прочитала.Че делать?Сказать мужу или нет??
Самое неприятное в этой ситуации - это полное отсутствие фантазии у вашего мужа! Это надо ж - ещё одна "милашка"... :)
не ройся в личных вещах....))
надо уважать личное пространство и личную жизнь мужа. Скорей всего, это его первая любовь, и нормально, что он хранит письма от девушки, которая писала ему в армию. Уважайте прошлое близких людей, это значит, что он дорожит отношениями, не швыряется ими. Если у вас крепкая семья, то Вам бояться нечего, а то, что человек хранит память о своем первом сильном чувстве, делает ему честь, такое не должно забываться, и никоим образом не отражается на последующей жизни. Мудрости Вам и счастья. У каждого из нас есть прошлое, им не надо жить, но самое светлое из него неплохо и помнить.
я уничтожила все у него! все фотки млять с бывшими! а у самой полные альбомы с парнями! гы! вот такая я сучка!
А вы считали, что вы у него первая и единственная?
глупости это. помолчи
И что же в этом ужасного?)) ) Она - уже бывшая, он же Ваш муж, да и потом, у каждого человека есть прошлое и его не выкинешь из жизни... Без этого прошлого было бы другим Ваше настоящее !
Ну хранит и хранит. Глупо ревновать к прошлому. Когда это уже до всех дойдет?!
обидно, да... но это же было до вас... кстати, ревность к прошлому бывает ещё похлеще, чем к настоящему) Да пусть хранит, ему же приятно, что он этакий мачо, и за ним какая-то там девочка убивалась)) ) А жена ведь вы)
Смысл ревновать к прошлому и обижаться еще? Это часть его жизни, нельзя прошлое вычеркнуть из жизни. Обижаться глупо.
Знаешь, я тоже храню письма моего бывшего молодого человека... хотя уже больше года с другим. Тот парень меня бросил сразу, как вернулся из армии. я хотела сжечь письма, но не могу... мне кажется, в них душа того парня. не могу так поступить... и ты прости это своему мужу...
Были в ужасе? Вы разумный человек, и должны понимать, как это глупо ревновать своего к его бывшим. Это бессмысленно. Лучше умолчать.
сказать поругаться.. и вам полегчает :) ..прошлое в прошлом должно оставаться
Каждый человек имеет право на прошлое, нечего в прошлом копаться, живите и цените настоящее.
не стоит ему об этом говорить.... может кончиться скандалом.. . У всех нас было свое прошлое, даже у вас )))) ТАк что оставье это.... это было давным-давно. . и его сейчас просто нет )))))
Я б с мужем не говорила, зачем нарываться на конфликт, которого можно избежать!
Я бы сказала. . просто привыкла правду мужу всю выкладывать. Конечно сказала-бы о своей позиции по-поводу этого
И это пройдёт...
Боже мой.... Страшно представить если бы мой муж заставил бы меня выкинуть мои переписки. Ведь как вспомню: пишешь, стараешься, отправляешь, мечтаешь, потом ходишь раз в несколько дней на почту (пришел ли ответ?).. . И пускай это всё было лишь увлечение юности! Люблю-то я мужа.
А письма те сейчас лишь вызывают улыбку. И еще они воспитывают в человеке творческое начало, грамотность и уважение.. . Я бы не выкинула их даже при угрозах со стороны мужа. Да он их и не трогает. Хотя знает, что я когда-то вела переписки, знает, где я их храню.. . Хотя.. . может и трогал, читал =))) Зато крепче за меня держится!
ну ты скажи ему, что вот "случайно нашла... немного расстроилась, что хранишь такие письма, вот возьми и, если хочешь их сберечь, куда-то переложи... чтоб я потом опять их не находила и не расстраивалась... "))))) шутя как-то преподнеси это мужу)))))
Все имеют право на прошлое. Я тоже ничего не выкидывала. Главное - деференцировать чувства. Я храню все письма, п. ч. это период моей жизни. Иногда прочту - и ав памяти всплывают такие моменты, о которых уже забыла, приятно. И не обязательно эти моменты связаны именно с прошлой любоью. Родители делают ремонт, разгребают вещи, и мама нашла свой дневник - говорит все про любовь, даже прочитала мне что-то. Папа говорит, а про меня ни слова - в шутку. Позже мама говорит, в самом конце нашла и про тебя - где она делает выбор в пользу папы. Хотя в дневнике про папу два слова - это история! Может ваш муж и не придает никакого значения этим письмам, просто лежат и все.
я думаю нужно просто поговорить на эту тему, чтобы у вас не было осадка! чтобы он рассказал про нее, у тебя не будет уже вопросов!
Я бы сказала, еще и попросила бы все это выкинуть, а в противном случае обиделась бы сильно, зачем хранить прошлое
прошлого не изменить. . даже если очень хочется.... вы приняли его уже с тем, что у него было.. . поэтому глупо обижаться и расстраиваться! теперь вы вместе и теперь он только ваш! порадуйтесь этому!
Я просто такого не понимаю, согласна с Мальвиной, выкинула б все к чертям. Раз муж со мной, то нафига ему те письма, которые были написаны давно и на данный момент чужим ему человеком? Раз теперь я его жена, то о прошлом пора б и забыть...
Амуж в армии где служил, может там лихо было и это память о том времени до службы и о времени службы
Глупышка-это же просто в прошлом... а ты ведь хранишь подарки бывших-вот ...а это же не измена, это просто вещи с прошлого... ведь ты же была влюблена и тоже называла кого-то любимым... так? вот! поэтому успакойся и просто положи эти письма на место и больше не трогай.... он твой и никуда не денеться... от неё -то он делся и мало ли что он её наобещал... он с тобой.. .
да и к тому же в армии все мальчишки голодные и холодные-поэтому в письмах как только они не назовут девушек и мамы становяться самыми родными.... все хорошо... даже замечательно, сама подумай-ОН ТВОЙ МУЖ, а не той девчонки!!!!
Что обидно-то? Успокойся.
Получше изучи эти письма и прими их как опыт, уже полученный, и подаренный тебе.
если никаких признаков измен нет, не стоит говорить, а то еще обидится. А то что хранит, значит человек он романтичный, понимающий, может, ранимый.
да не надо. что было то было. значит она ему чем то дорога. но муж то он Ваш!
Это его право. Это часть его жизни. Без нее не было бы тебя
Думаю скажи ему, не надо держать это в себе. мне кажется что такую красавитцу он выбрал не зря, а о других уже и забыл.