Беременность и роды

Сказал бывшей жене что на всякий случай буду делать днк.Она говорит что только при свидетелях.Че думать и че делать? :(

Это значит, она уверена, что ребенок Ваш.
Вы еще потом за эту экспертизу деньги платить будете.
Antonina Fattachova
Лучший ответ
при свидетелях, потому что боится, что кровь подменишь на чужую.
значит уверена, что ребенок общий
там есть процедура которой надо следовать... то что будет не так как вы хотите а все по процедуре.
Алферова Ирина
а что кровь из вены брать ты стесняешься при свидетелях иди и делай
Larysa Kost
Ппц.... а как же доверие?? ? ужс
Helen Неземная
Все правильно сказала, тем более что бывший муж!
Лёся Сашкина
Ну так пусть будут свидетели. В чем проблема то? Алименты не хотите платить?
ну и юмор у вас в семье. Свидетели тут при чем?
а зачем, если она бывшая?
Ирина Иванова
ну ты и урод...
Вы так не доверяете жене? Зачем же тогда с ней прожолжаете жить? Если бы муж мне такое заявил (при моей 100% верности) , бросила бы и рожала для себя!
Ирина ***
а в чем проблема то?
А чем свидетели могут помешать? Ну, и пусть смотрят, жалко что ли?
Делайте, что собрались делать.... какая разница при ком.
*_* S@m@l *_* .
ну вы друг друга стоите..
Evgenia \\\\\\\
Экспертиза ДНК-это офицеалная экспертиза и документ, так-что ни-каких свидетелей не нужно
Ирина Шеремет
Вам похоже зачинать ребеночка при свидетелях надо было.
От Вашего "на всякий случай" несет жлобством и жадностью.
Если бы мне бывший такое сказал - я бы обязательно в сознательном возрасте ребенку сказала, что папаша не хотел тебя содержать. И любовь в его "горячем отцовском сердце" зажглась исключительно после анализа ДНК. Ребенок оценит
Даже если Ваш ребенок, всеравно любой женщине такое обидно слышать
если Вы решили это сделать, делайте
оно вам надо? мой бывший тоже кричал, что ребенок не его, что у него не может быть детей! теперь помимо алиментов оплачивает и ДНК!
Алла Юнг
Другая бы тебя на.. уй послала)))))))
прикалисты:)))
Natali Zolotaya))]
Это от того чтоб вы не подкупили врачей...
На
Надюшка
если сомневаешься, иди и делай хоть при ком. возьми с собой сових свидетелей
Так сделайте! Она сомневается в том, что вы можете фальсифицировать результат, поэтому хочет, что бы все при свидетелях было!
а стоит ли вообще это делать, это будет для вас хуже, вы можете разачароваться, понять, что ребёнок не ваш и при этом сам ребёнок испытает психологическую травму. оно вам нужно? Это ваш ребёнок!!!
Смотря как сказала с улыбкой или серьезно потому что может чего то бояться!