Беременность и роды

у моего мужа есть бывшая жена и сын, они не общаются, и всему виной я, а я очень бы хотела пообщаться с бывшей женой.

~Gul$Ima~_ ~Zhor@eva~!
Женское любопытство до добра не доводит! Я понимаю, Вы хотите на неё посмотреть, сравнить себя с ней, сделать какие-то для себя выводы... видимо скучно Вам живётся. Ну раз взрыва адреналинчика не хватает, то вперёд. Только я думаю надо выше быть этой ситуации.
Виктория Коршун
Лучший ответ
а зачем?
Оля Тин
~Gul$Ima~_ ~Zhor@eva~! Я недавно сама стала мамой,и нехочу, чтоб меня ненавидели. Ведь это просто стечение обстоятельств
Оля Тин боюсь, что обиженной женщине трудно будет объяснить про стечение обстоятельств. Оставьте все как есть, только дайте возможность мужу общаться с первым ребенком. А уж как он это сможет осуществить при желании,могут решать только он и его бывшая.
в подружки к ней напросится?
На предмет чего?!!!
ya bi na meste bivshei zheni ne stala s vami obshatsia
Мальвинка *
Вот я ничуть не горю желанием пообщаться с пассией моего бывшего мужа. Они мне до лампочки. А вам что за нужда до его жены?:)
~Gul$Ima~_ ~Zhor@eva~! Совесть мучает, ведь онаего любила, а я нет
я бы тоже не хотела общаться с девушкой с которой сейчас мой муж (если бы была такая ситуация)
Дак в чем дело? Пусть пакует чемоданы и переезжает жить к вам, каждый день общаться будете
Это самое бредовое что я когда то слышала!!!! Вы думаете она вас полюбит, или подружками станете! Она всегда будет считать себя его самой лучшей женщиной, а вас говном, которую он подобрал.... Смотрите сами конечно, но это бред и не вздумайте!
выкинь всякую чушь из головы-послушай тех кто уже прошёл этот путь
Вы дура?
~Gul$Ima~_ ~Zhor@eva~! нет,там ребенок и у меня ребенок, а между нами ненависть, как-тот надо размыкать этот круг
Та же ситуация, только они общаются немного из-за ребенка. Мне довелось однажды "пообщаться" с ней, это была моя ошибка. Она психованная, с порога начала меня поливать грязью, только я не виновата ни в чем, мы с мужем познакомились после их официального развода! Так что не советую лезть туда!
Алина Андержанова и это правильно....я тоже в такой ситуации побыла