Беременность и роды

Смотрю на фотки мужа с бывшей женой и он мне таким чужим кажется :( выкинуть не могу в квартире егго родителей стоят

Katenьka
А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит.
Жить надо настоящим, а не прошлым.
Gaga ***************
Лучший ответ
Вполне адекватно. У меня тоже хранятся все фотки с бывшими мужиками.) ) Ничего в этом такого нет, это просто память прошлого, вот и всё. Да и себе я на этих фотках очень нравлюсь)))
Lisovska Polina
чё жаба чтоль давить??
Лена Остапенко
А у меня фоток и с женам и любовницами полно. Жена не выкидывает. Может быть, не все бабы дуры (хотя я, все-таки думаю, что это так)?
sesa57
ни как это их право.
так это у родителей, что хотят, то и ставят....
а я бы принципиально не ходила бы к его родителям в гости, объяснив мужу чепачем.
Элина Хакимова
вот паразиты)) ) а вы маман мужа скажите - матушка, мечтаете вернуть первую жену?
~B_A_H_A ~
а почему они там стоят??? ?
пусть в ящик уберут - ну так - из уважения чисто к вам)))))
Алена Гулан
))) усы подрисуй, чесслово))) ) шутка. а дело не в "жаба давит",просто прошлое - это прошлое. я сама например фото своего бывшего выкинула, где могла вырезала. это в прошлом!!!! из сердца - вон и с глаз долой!!!!
Нина Ожеганова
может на этой фотографии есть еще их общие дети? иначе не понимаю я этих родителей..
Зоя Ракитина
попросите просто убрать в комод, т. к. вам не очень приятно смотреть на эту фотографию по понятным причинам.
Это неслучайно. Вам дают понять, что бывшая им нравилась больше. Будьте выше этого. Не замечайте. Придет время сами уберут.
Лилия Семенюк
к стенке отверните, может тогда поймут...
Л*
Лика ***
Решила бы что это мне на зло...
Ася Эмиль
я бы дома у себя демонстративно поставила фото с бывшим, на самое видное место. Думаю такой намек быстро был бы понят всеми.
А если бывших у них было бы эдак человек пять... Интересно все ли фотографии тогда стояли бы на столе???
Елена Огиенко
вы взрослые люди !! скажите об этом мужу или его маме ( в корректной форме ) пусть она останется в прошлом!
Анна Малая
подарите рамку с вашей совместной фоткой!
Людмила *
откровенно поговорить с его родителями.. это НЕНОРМАЛЬНО! а если начнут упираться... ну что ж, как бы случайно, ей суждено оказаться в мусооооорке))))))
Эрика Чиекурс
я бы с мужем поговорила, то бы обьяснил родителям и те убрали фотки. Если бы просьбу мою проигнорировали, перестала бы ходить в тот дом. Если не уважают меня, какого черта мне делать в том доме. .
Просто может они даже не догадываются что вам это не приятно... Нужно обговаривать неприятные вам ситуации.
Ирина Д.
я бы не смотрела на нее, сама себя расстраивать не стала бы
намекните им что вам не приятно это видеть. или скажите прямо, что в этом такого, не стесняите, выражайте свое мнение.
Мой знакомый когда развелся, все фотки к матушке увез, а матушка все аккуратненько сложила и у шкапчик, чтобы нынешнюю сношку не нервировать, ибо и первая хорошая была, и вторая хорошая.
In The Delirium
Не обращайте на это внимание. ! Но если бы родители хотели они бы сразу убрали фотки .Значит не всё так просто и это некий "намёк". Постарайтесь наладить с его родителями такие отношения, что бы ваши с мужем фотографии занимали почётное место в их доме, а фото с бывшей были убраны в далёкий ящик.
Мириам Маг
все равно убрала бы! это неуважение.
Zara Karimova