А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит.
Жить надо настоящим, а не прошлым.
Беременность и роды
Смотрю на фотки мужа с бывшей женой и он мне таким чужим кажется :( выкинуть не могу в квартире егго родителей стоят
Вполне адекватно. У меня тоже хранятся все фотки с бывшими мужиками.) ) Ничего в этом такого нет, это просто память прошлого, вот и всё. Да и себе я на этих фотках очень нравлюсь)))
чё жаба чтоль давить??
А у меня фоток и с женам и любовницами полно. Жена не выкидывает. Может быть, не все бабы дуры (хотя я, все-таки думаю, что это так)?
ни как это их право.
так это у родителей, что хотят, то и ставят....
а я бы принципиально не ходила бы к его родителям в гости, объяснив мужу чепачем.
вот паразиты)) ) а вы маман мужа скажите - матушка, мечтаете вернуть первую жену?
а почему они там стоят??? ?
пусть в ящик уберут - ну так - из уважения чисто к вам)))))
))) усы подрисуй, чесслово))) ) шутка. а дело не в "жаба давит",просто прошлое - это прошлое. я сама например фото своего бывшего выкинула, где могла вырезала. это в прошлом!!!! из сердца - вон и с глаз долой!!!!
может на этой фотографии есть еще их общие дети? иначе не понимаю я этих родителей..
попросите просто убрать в комод, т. к. вам не очень приятно смотреть на эту фотографию по понятным причинам.
Это неслучайно. Вам дают понять, что бывшая им нравилась больше. Будьте выше этого. Не замечайте. Придет время сами уберут.
к стенке отверните, может тогда поймут...
Решила бы что это мне на зло...
я бы дома у себя демонстративно поставила фото с бывшим, на самое видное место. Думаю такой намек быстро был бы понят всеми.
А если бывших у них было бы эдак человек пять... Интересно все ли фотографии тогда стояли бы на столе???
вы взрослые люди !! скажите об этом мужу или его маме ( в корректной форме ) пусть она останется в прошлом!
подарите рамку с вашей совместной фоткой!
откровенно поговорить с его родителями.. это НЕНОРМАЛЬНО! а если начнут упираться... ну что ж, как бы случайно, ей суждено оказаться в мусооооорке))))))
я бы с мужем поговорила, то бы обьяснил родителям и те убрали фотки. Если бы просьбу мою проигнорировали, перестала бы ходить в тот дом. Если не уважают меня, какого черта мне делать в том доме. .
Просто может они даже не догадываются что вам это не приятно... Нужно обговаривать неприятные вам ситуации.
я бы не смотрела на нее, сама себя расстраивать не стала бы
намекните им что вам не приятно это видеть. или скажите прямо, что в этом такого, не стесняите, выражайте свое мнение.
Мой знакомый когда развелся, все фотки к матушке увез, а матушка все аккуратненько сложила и у шкапчик, чтобы нынешнюю сношку не нервировать, ибо и первая хорошая была, и вторая хорошая.
Не обращайте на это внимание. ! Но если бы родители хотели они бы сразу убрали фотки .Значит не всё так просто и это некий "намёк". Постарайтесь наладить с его родителями такие отношения, что бы ваши с мужем фотографии занимали почётное место в их доме, а фото с бывшей были убраны в далёкий ящик.
все равно убрала бы! это неуважение.