Беременность и роды

муж названивает бывшей жене, и она к нему тоже частенько звонит, что бы это могло значить? у них общий ребёнок

откровенность только поможет, вот только в какую сторону не знаю (((
Манижа Зияева
Лучший ответ
Что-что? Забыть он её не может, вот что...
Ну тогда у вас не должно возникать таких вопросов, если у них общий ребёнок.
Suraio Kurbonova
Значит есть темы для общения, дети-то бывшими не бывают!
Gulnara Tursunova
Глупо как то что удаляет, как будто есть что скрывать. А так я не вижу в этом общении ничего криминального.
Мария Сандар
Общий ребенок- вот и ответ...
Дариса
ну а как ты хотела? мужик с прошлым...
Я вас понимаю, у меня тоже второй брак у мужа. Это не приятно конечно, но Вам надо в этой ситуации набраться силы воли и не устраивать разборок, конечно он вас обвинит и Вы останетесь "виноватой".
А она может провоцировть Вас просто, а Вы не ведитесь. очень может быть, что и специально названивает. Может ей не даёт покоя, что у вас всё хорошо, надо же "подгадить". А может и правда проблемы с ребёнком и нужна помощь.. . Она не замужем? Женщина, у которой налажена личная жизнь не будет лишний раз лезть в новую семью бывшего мужа и обращаться часто с просьбами.
Вот и поговорите об этом с ним, а не стройте догадки.
Не вижу причин не общаться, если люди расстались в нормальных отношениях.
Муж территорию метит: ) чтоб и там, и там...
Это значит, что бывший муж заботится о своём ребёнке. Ну, как ему ещё узнать, что нужно ребёнку. Там столько мелочей.... Не переживайте! Если вы живёте (или встречаетесь) с мужчиной, у которого ребёнок, это общение нужно принимать, как должное. Было бы хуже, если бы он не звонил и не интересовался своим ребёнком!
Собирается назад. Она его настоящая первая любовь и значит жена. Чего уж тут переживать. На чужом несчастье -счастья не построишь.
про воспитание ребенка беседуют.
Ирина Гольцова
у моей знакомой бывшая часто даже в гости периодически приходит, проблем нет. у бывшего от первого брака серьезно заболела дочка, беда объединила. дочка выздоровела, они общаются и никто никого не ревнует, просто общаются уже много лет. все в порядке, не заморачивайтесь
дак поговорите с мужем и спросите, о чем они беседуют! только ли о их ребенке или может вы что то ему не додаете и ему приходится обращатся за общением к бывшей жене. . боятся ничего не надо, тем более вы жена и имеете право знать правду (при условии что хотите слышать именно правду)
я бы поговорила с ним !! пригрозила бы! не понял бы ушла!!!!
Ну если бы он просто звонил-можно было бы подумать что общаются о ребёнке, а если вызовы удаляет.... значит скрывает что-то. Хотя может просто не хочет скандала с вами. Лучше не гадать тут, а подойти и спросить в открытую. Я бы например так и сделала.
ну так он обязан ей звонить, как минимум поитересоваться, как малыш общий, что тут такого, а звонки удаляет, чтоб Вы не растраивались, не ревновали и не придумывали себе чего попало, а может вы когдато запретили ему общаться с бывшей. Это хорошо, что ваш муж звонит бывшей и заботися о ребенке, не все такие отцы, как ваш, а точнее таких минимум
Ирина Ким
вариантов много что это может значить, и ребенок и другие проблемы, попробуйте как нибудь поприсутствовать при их разговоре, потом и спросите.
Вероника )))
может он испытывает каки нибуть чуство еще испытывает
D. Zeinullaeva