Беременность и роды

Правда ли,что если подолгу смотреть на фотку своего парня/мужа, то ребенок будет копия его?)) А у вас так тоже было?))

понимаю,что с научной тз это бред....а у вас было что-то такое?:)))
Люда Дьяченко
ага. . ты главное комиксы с микки-маусом не смотри!
Нинуля  Нина Нинуля  Нина
Нинуля Нина Нинуля Нина
Лучший ответ
И с ненаучной точки зрения это тоже полный и абсолютный бред.
Ирина Шевченко
Не знаю, не знаю. Зачем мне на его фото смотреть, я его самого и так каждый день созерцаю.
я читала, да и говорят так некоторые. . что можно повесить красивое фото малыша (по вашему мнению) и смотреть на него. и похож будет :))) ну вы же сами понимаете ...:))))
Жанка Т.
Жанка Т. только такое одиноким женщинам советуют...
Правда, если ты беременна от своего парня/мужа и то 50/50 ))))
Да если на мужа - фигня, так можно ж пофантазировать...
Девочка, готовься к следующему учебному году, а не забивай себе голову всяким бредом.
Люда Дьяченко я студентка-медик так-то))
нельзя что ли расслабиться и позадавать тупые вопросы?)
ебанькО
Rauna Dyusyupova
...голубые, голубые - какие получатся...
Лариса Лоза
видимо я часто в зеркало смотрелась - доча на меня похожа =)
фигня это все... девушка, 21 век на дворе=))
чего???? О_о
Гуля Бесенова
Дочка полная копия папы ) на фотку не смотрела, так как он рядом был )
Но вообще говорят девочки на папу а мальчики на маму похожи больше
Это бред!!!! Помните про ГЕНы))))
Я вроде бы на свекровь не смотрела, а дочь вылетая свекровь.
Таmilа Yemelianova`
А я все еще в это время
по логике, я смотрю на фото Бреда Питта и у меня ребенок его копия:))
Милая будущая мамочка, пусть лучше ваш муж (или просто любимый) смотрит на вас с любовью и нежностью. Родится хороший малыш, будете его любить и ...наплевать вам будет на кого из вас он похож. Все, действительно зависит от ваших генов. Уж тут чья порода сильнее окажется.