Беременность и роды

завидую девушкам которым уже 23 и у них уже мужья и дети. мне 23 я живу с парнем мы везде катаемся смотрим мир ((((

интересно долго еще мы с ним не будем жениться и будем без детей. мы обеспечены . своя квартира. работаем.... были на кубе тайланде египте сейчас едем на гоа.... но наверное смысл жизни не в путешествиях а в семье
Фу, лошара, я в Тайланде и Египте была с законным мужем.
Тебя хоть в "вашей" квартире прописали? =D
Лилия Красотуличка
Лучший ответ
в 23 и я так жила . до 30 все успеешь еще . радуйтесь жизни )
Вопроса не вижу... сама решайте в чём ваш смысл жизни... вроде не маленькая)))))
Мда, с мужем и детьми в Индию на Гоа гораздо интереснее ездить, отвечаю=))
Да вы сейчас хвастаетесь. . или вас пожалеть?
Елена Науменко
вас пожалеть?
Юлия Ваитова
Бедняжка... .
Прям я расплакалась...
Anel Nurmanbaeva
Лучше наслаждаться свободной жизнью, пока возраст позволяет!... Завидовать не стОит
Но ближе к 25ти женщине абсолютно нормально задумываться о замужестве и о детях.
К сожалению, у женщин детородный возраст ограничен.. . Лучше рожать первого ребёнка всё-же до 30ти
В семье тоже смысла особого нет, в жизни вообще нет смысла. Каждое поколение живет ради того, чтобы родить следующее поколение, которое будет жить для того, чтобы родить следующее поколение.
да уж.... бедная, не жизнь, а сплошное мучение))
Если парню хочется сначала насладиться вольной жизнью, то это правильно. Потому что с ребенком, пока он маленький, особо не наездишься. А если у вас будут погодки или двойня, то тем более. Хорошо, если, погуляв, он остепениться, и станет примерным мужем и отцом. А то возможен же вариант, что он будет ездить по заграницам, оставив жену с ребенком дома. Думаю, чувства женщины при таком раскладе уже шаг к разводу.
Dana Mashaeva
Я не пойму, Вы жалуетесь или понтуетесь?)))))))))))
семья !!!а остальное прихоть
может Вы трахаться не умеете?
похвасталась? - молодец!

мы познакомились в 21, поженились в 26 :))) ездили только в Украину. Накопили денег на свадьбу и теперь планируем малыша
Несчастная, сочувствую. Вот бы залететь, замуж выйти и сидеть дома с ляликом... (((
Olga Tumanova
ой ой ой.... бедняжка! продайте все и деньги на лечение детям, а себе десяток нарожайте.
Елена Сыщикова
сочувствую... надо было в 18 рожать, и всё что бы вы видели, пеленки, кострюли, ясли, дача.... всё счастье пропустили....
Оля Пескова
да да.. пожалейте себя!
радуйтесь, что ваша жизнь предоставлена вам и только вам. куча времени на себя, куча возможностей, романтики! должно быть много безмятежности и веселья. радуйтесь, что есть жилье, любимый человек, здоровье, руки, ноги! родные и близкие. всему свое время!
Я понять не могу, вы хвастаетесь или пытаетесь сделать себя несчастной. Живи и радуйся тому что есть, не устраивает - уходи и выходи замуж, рожай детей, в чем проблема?
ну вот до 25 ещё поездийте а потом и детей заведёте
Mavludahon Nabieva
Всему свое время
Да на Вас легло тяжелое бремя путешествий! Лишние деньги Вам мешают зависти полноценную семью! Я знаю как Вам помочь!! ! Заинтересовались - пишите!! ! Скину Вам номер счета, куда можно отправлять лишние деньги))))
вот у таких как вы так обычно и бывает... оч вас жаль...
мне кажется, вы хвалитесь.. .
бедная, Вы несчастная.... ай-яй-яй.. .
Ах, да! Мне 20 и у меня муж и ребенок, завидуйте мне, завидуйтеее)))))))))))))))
да семья ето счастье )
Оленька Олька
Ну и? А что конкретно напрягает?? ? Хотите семью -создавайте в чем проблема то -если накатались по миру?
у вас с головой не всё в порядке, извините)
зачем так париться и грузиться из-за сущей ерунды. ?
радуйтесь, что у вас есть возможность путешествовать!
а семья и дети будут. вам же не под 40..
T P
жырнота
попробуйте у него про это спросить=)))) а не тут в Инете.... мы то откуда знаем, сколько у вас это может быть.... моей знакомой вообще 32 года дак она вообще не хочет замуж....
почему же, вот сейчас самый раз... 23-25 самый подходящий возраст для создания семьи... мир увидели, теперь только семью создать=)))Совсем не вижу в этом проблему=))))
Nisanbek Bayana
Может, стоит своему парню вопрос про семью задать, а не нам?
счастье в детях, но поживите для себя, к детям должны быть готовы оба, кто-то раньше рожает, а кто-то позже
ты еще молодая: ) еще рано женится:)