Беременность и роды
здесь есть девушки, которым ПРИШЛОСЬ родить по каким-то причинам? (муж, родители настояли, здоровье) счастливы ли после?
Ну да, неправильно вопрос поставлен.... Не бывает такого: ПРИШЛОСЬ родить.... мы девушки сами делаем выбор... Я еще не родила - нам месяц осталось ждать))))... но тоже долго думала делать аборт или нет.... т. к. с отцом ребенка мы очень сильно ругались и финансовые трудности начались... (причем до беремнности все было прекрасно - и в отношениях, и с деньгами) . Но и он, и мама моя, и сестренка говорили что это не стоит того, что бы сделать аборт.... Я не сделала.... Пока не жалею))))))) ) А потом мне кажется даже в голову не придет жалеть.... -ведь я уже буду видеть эту крошку.)))))))))))))
пришлось? это как такое может быть против желания женщины?))) ) не хъочет рожать, значит аборт сделает! и нет смысла придумывать причины и искать потом виноватых)))
Да, очень счастлива! Обалденно рада, что не сделала аборт. Чего и Вам желаю!
Конечно, будешь счастлива! С отцом ли ребенка или с другим хорошим человеком...
Счастлива ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.
у меня их двое. сыночек и лапочка дочка. хоть личная хизнь отодвинута на задний план но я уже без них себя не предстовляю. мои два любопытных котенка.
иметь ребёнка это дар божий и каждая нормальная женщина всегда счастлива
Я тоже не понимаю как можно жалеть? Дети это дар Божий, и если он даёт этих малышей то и потом он благословит помощью в воспитание и т. п.
Аборт это убийство маленького человечка, и как вы не понимаете, эта кроха частичка вас, Как вы можете убить его?