Беременность и роды
Девушка которая хочет родить по своему желанию и алименты
Допустим девушка захотела родить, вместо аборта, а парень против чада. Вопрос: Должен ли мужчина отвечать за этого ребёнка в плане алиментов или такой законной обязанности нет?
должен
Если мужчина по своему желанию занимается сексом без поедохранения - ответственность за возможные последствия нести должен
Анна Красовская
Это понятно, а если предохранялся и вышла аказия, должен ли тогда?
Не хочешь детей - не сношайся.
если в свидетельстве о рождении записан как отец---должен платить. Лучше конечно сначала экспертизу сделать, днк, мужчинам в этом смысле непросто, им могут и подсунуть, и обмануть, и собственно их мнение вторично в вопросе рождения или нерождения. ОЧ многое зависит от женщины.
Если выяснится, что Вы — отец, алименты придётся выплачивать. Факт желания или нежелания отца на рождение ребёнка никак не связан с возникновением его обязанности содержать ребёнка.
Анна Красовская
Ну и пусть лесом идут ш*лавы, я стану гомосексуалистом лучше
Должен.
должен конечно.. вообще это скотство говорить девушке про аборт это непоправимый вред для здоровья.. презервативами надо пользоваться
Анна Красовская
Итак для начала, Анафем проклятая! А во вторых я даже не спорил о том должен ли рождаться (отцу не нужный, кстати) ребёнок, который ещё пострадает от разрушенной семьи, но сейчас не об этом. Я КОНКРЕТНО О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ПРЕДОХРАНЯЛСЯ, А РЕБЁНОК ПОЛУЧИЛСЯ, ТО ОН ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО ПРАВОВОМУ (ПО МОЕМУ МНЕНИЮ) НЕ ДОЛЖЕН НЕСТИ! Кстати говоря девушки часто, нарушают специально средства контрацепции, дабы обманным путём получить ребёнка, возможно алименты или удержать парня. На самом деле ребёнка сделать мне кажется любому мужчине не жалко. РОЖАЙ ПРОШМАНДОВКА, ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОЧЕШЬ И УЁ*БЫВАЙ! ВСЁ!
А куда деватся придется платить
если бы он "не хотел"-он бы предохранялся
Сексом-то он хотел заниматься? Вот за то и платит.
Ребенка делали вместе, значит, должен
По закону - да! ..Да и по здравому смыслу тоже.
Фонд Валентины Толкуновой
На счет здравого смысла сомневаюсь
Анна Красовская
О каком здравом смысле идёт речь, если беременность получилась случайно, допустим средства контрацепции не сработали. Я считаю, что ребёнок это дело обоих сторон, и принимать решение должны двое и единогласно, иначе то что творится в россии это П****Ц
Что за бред
да, должен
не хотел детей - нужно было предохраняться, а не на аборты потом отправлять
да, должен
Анна Красовская
Я не имел ввиду безответственных ублюдках-отцах, которые сначала готовы на ребёнка, а потом "скручивают удочки", а девушки ходят табунами, друг за дружкой )) одни одинёшеньки с калясками по городу РЕЧЬ О ТОМ, что если средство контрацепции не сработало, тут получается мужчина в тупике, если девушка решила воспользоваться такой возможностью для своих целей (не важно каких) Настучать ей по пузу как леберал посоветовать не могу, но это ведь БЕЗУМИЕ!
тут понимаете какая штука : девка просто подставилась!!! по идее-захотела забеременеть - давай ВДВОЕМ решать этот вопрос т е желание ребенка - желание ДВОИХ! а получается ОНА сношаться хочет а предохраняться не хочет т е -мужик отвечай за ее поведение! делаем вывод - подстава!!! вот такая кукушка!! 1 а платить конечно придется только в кайф ей не пойдет!!! а может все перегорит и срастется....
Анна Красовская
Защитить от беременности свою девушку мужчине я не думаю уж очень сложной вещью, (но контрацепция может и не сработать и тут начнутся пляски ада) но решать быть ребёнку или нет - решает только мать с какого-то перепуга! И дело не в том хочу я или нет ребёнка, мне допустим на него просто наплевать, хотя как живое существо жалко конечно, что вырастет не в полноценной семье и т д и т п. Но ведь я как из выше сказанного делал допустим, всё, чтобы его (ребёнка) не было, а алименты платить должен схера ли!
должен, конечно - или пусть пишет заявление в полицию, что девушка его изнасиловала
Будешь платить алименты по любому. предохраняться надо было
Анна Красовская
Я ничего платить не буду ) Не дай боже! (которого между прочим нет)
Должен по закону и по здравому смыслу.
Не хочешь детей и алиментов - предохраняйся!
Должен и никуда не денешься, если только не оспорить отцовство
а его ли ребёнок ?
Анна Красовская
Допустим технически да, но я не понимаю, если случилась ошибка, при чём тут тот кто изначально предохранялся?!
должен.
По совести. Ребенка то оба зачали. Значит и воспитывать вместе. У хорошей мамы не будет проблем с воспитанием, питанием ребенка. У хорошего отца не возникнет вопрос - должен ли я... Не должен. Ребенок не кредит, это пожизненное счастье (или наказание) для обоих родителей.
Если у папашки совсем совести нет, то ответит через суд.
Анна Красовская
Идите к еб*ни матери с такой логикой! Решать должны двое! Как ещё бывает, малолетняя мразь, чтобы удержать парня нарушает средства контрацепции, а не чего не подозревающий человек (мужчина) поплачивается за чьё-то безрассудство и хамство (по меньшей мере) минимум 18-ю годами алиментов. А тут мы ещё забываем о человечке, личности между прочим который появился на свет не по обоюдному согласию и как правило в 99.1% страдает, у него может поломаться психика и произойти прочие неприятности в психическом состоянии.
Задумайтесь ё*аный в рот, на что уходит ваша и без того бессмысленная жизнь!
у отцов нет прав на детей никаких.
их мнение насчёт ребенка никого не волнует, всё принимает мама единолично. а вот платить отца конечно заставят.
такая вот несправедливость
если вы не женаты, сначала она должна доказать с помощью экспертизы что этот ребенок твой. но уж если докажет - все, открывай кошелек.