Лезет в койку очень легко и всегда говорит то, что ты хочешь услышать . До поры...
ATTENTION !
Беременность и роды
Как распознать женщину, которая хочет родить для себя и кинуть будущего мужа?
может там, бирочка ..есть какая ...
не станет юридически завязываться. Минимум информации о себе. НЕ будет предохраняться, выбрав "жертву
Они все хотят тебя использовать и кинуть. Бойся!
Ирина Шаститко
ха я так же над вам угараю
никак -она моет делать все точно также как и другие женщины. Ну, или на кофейной гуще погадайте, может, че выгорит)
Это штучные женщины . )))
Такая не на каждого кинется . Так что без опасений .
Редкий экземпляр .
Скорее нарветесь на ту, которая захочет Вас на себе женить через зачатие .
Редкий экземпляр .
Она об этом сразу говорит
Людмила Мякенькая
Зачем ей говорить об этом?
Это может позволить себе богатая и успешная женщина, которая видит в вас альфонса. Но обычно всё наоборот, мужчины бегут от ответственности и от алиментов.
Галина Ролле
это не мужчины бегут от алиментов, это женщины подают на развод и алименты
Людмила Мякенькая
"мужчины бегут от ответственности и от алиментов"
Покажите мне мужчину который хочет быть разведенным алиментщиком! Вы всё с ног на голову перевернули!
Любая может, нет никаких признаков,. это кому как повезёт
Если лезет в койку, категорически против защищенного секаса, умиляется всем детям, вся такая паинька беги форест беги!!
На "антибабском форуме" такие истории часто рассказывают. Одна из них мне запомнилась особенно хорошо:
Короче там парень женился на девушке, и у них родился ребёнок. Только это произошло, жёнушка стала часто ездить домой чтобы мама ей якобы помогала с ребёнком. Потом она стала ездить всё чаще, пока наконец не сказала муженьку что ей с ребёнком пока будет лучше у мамы, и она переехала туда насовсем. На вопрос мужа "а как же я? - ответа у неё было.
И это при том что у парня с тёщей были плохие отношения. Когда он приезжал к ребёнку, то тёща с ним постоянно скандалила. Он пытался приезжать когда тёщи не было дома, пока в один день жена не сказала ему "не надо больше приезжать".
Было бы глупо предположить что это предательство мужа не было запланировано заранее.
Галина Ролле
а по вопросу есть что-то?
@ангелина @
еще глупее -предположить -что это было запланировано, это мозг вообще должен отсутствовать)))
Базилика Устрица
не вижу связи вообще
вот что она маменькина дочка и возможно любит поспать до усрачки, а муж ей мешает могу поверить
ей не нужен брак.
когда ребенок рожден в браке от отца довольно сложно избавиться,
он как минимум имеет право видеться с ребенком, а иногда может и отсудить его себе