Беременность и роды
как можно ложить в одну палату женщину, которая потеряла малыша,с женщинами,которые благополучно родили?
Дык и не ложат, домой отправляют.
Я лежала с такой женщиной, это конечно ужасно. Да еще врач дежурный приперся на осмотр ( как раз на майские лежала) и выругал ее за то что грудь не перетянула и лактация у нее происходит.
Оля Зайкина
сволочи какие то....
Никого не трахает чужое горе, им пофиг куда класть, они выполняют свою работу, и ни о ком не думают!
Да уж, "ложить" вообще не нужно....
не ЛОЖИТЬ, а класть.... сейчас как в голову взбредет так и кладут!
Обычно в роддоме есть отдельные палаты для таких женщин типа боксов там психолог дежурит помимо врача.
Анна Бурлаченко
это хорошо, что хоть где-то есть, но пока не во всех больницах, и очень жаль!
Конечно не отправляют.. а вдруг у неё кровотечение или субинволюция матки... её же надо пролечить! Если места позволяют, то стараются отдельно, но в роддомах всегда не мест, поэтому так и делают.
Это очень жестоко! У нас таких женщин сразу отправляют в отделение гинекологии.
А с выкидышами другое дело. Обычно на сохранение у нас кладут в патологию, но можно и в гинекологию попасть, если там нет мест. Так вот в палату к беременным спокойно могут положить женщину после выкидыша при наличии мест в других палатах. Отвратительно!
В нормальнх роддомах в отдельную палату кладут. А так.. . издевательство какое-то: (
Это жестоко...
это ужасно! сама в похожих условиях лежала-правда не много иначе, но не мение неприятно.. . в одной палате были поселены аборты, выкидишы и сохранение.... честно говоря ощущение не из приятных.. . я вот лежала в роли выкидышей... и знаешь, девочки которые лежали на сохранении к нам относились так мерзко, что хотелось чтоб это быстрее закончилось.. . ходили по палате с важным видом, мол мы вот все остальные прям отброски общества.. . в общем я считаю что правельное распределение женщин по их состаянию и ситуации - ДОЛЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ!!!!
Оля Зайкина
меня когда после выкидыша почистили, я от наркоза отходила...причитала "где мой ребеночек "итд...ну в бреду я была...а беременная лежит и говорит "ой, ну давай себя теперь тут жалеть начнем"..потом ей видимо вообще эта ситуация показалась комичной, она предложила снять меня на мобильник...
Практика в роддомах такая существует. Хотя это кощунственно по оношению к женщине потерявшей в родах ребека.
да это полнейшее издевательство над женщиной потерявшая ребенка