Беременность и роды

Девченки а вам в роддоме разрешали из палаты в корридор с малышом выходить?У нас прям орали "Женщина с ребенком в коррид

Gaukhar Kakenova
Да. Если лето хоть на улицу. Ваще пох всем.
Зинаида Чернецкая
Лучший ответ
Gaukhar Kakenova че реально даже на улицу с ребенком?
нет конечно, даже когда из коридора входили в палату заставляли тут же снимать халат и вешать его у дверей, чтобы не подходить в халате к ребенку, у нас строго с этим было очень, анализы и прочее приходили делать прямо в палату, да и зачем ребенка в коридор то выносить?
*un Petit Miracle*
Gaukhar Kakenova у нас с халатами так же было
а чего там делать, в коридоре? На руках у нас не разрешали носить ребенка, только в специальном кювезе. а вообще, я после родов меньше 2 суток в роддоме была, так что особо и не заморачивалась с выходами в свет)))
Разрешали, вполне. Толького говорили иногода, чтобы чепчик одевали, а то в коридоре прохладно.
только в случае кварцевания палаты, т. е. 2-3 раза в день на 20-30 минут можно было, а так нечего шлятся. )))
Яна Давудова
на нас вопили если окно раскрывали... а дело было в июле.. жара дикая. .
а в коридор я даже и не пыталась выходить
Разрешали.
У нас этого требовали, я б сказала. У нас было принято обязательно проветривать и включать лампу бактерицидную на 15 минут в день хотя бы. И естественно, в это время гуляешь в коридоре!
Илона Маркова
У нас весы одни на этаж были и приходилось тащить лялю взвешиваться каждый день, да еще в очереди постоять.
Елена Юдакова
конечно-мы частенько гуляли по каридору...
лежала отдельно оба раза и не жалею-ходила в душ, читала газеты, общалась с соседками, делала маникюр, кушала, детей приносили через 3 часа .Отдых после родов никому не помешает .Из палата выходили на кварц
у нас запрещено это.
Разрешали. И никто на нас не орал. Но самой не очень-то хотелось по коридору с ребёнком.
В коридор с ребенком как -то не приходило в голову выходить.. . Зачем? Все в палате было- кроватка, столик пеленальный и т. д.
а что его таскать по больнице? Одна выходила.
Ни в коем случае-глотку драли аж через весь коридор