Беременность и роды
Сейчас в роддомах разрешают кормить ребёнка из бутылочки?
Когда я 10 лет назад рожала, малышей кормили из шприца! А сейчас как?
у нас разрешают кормить только с больничных бутылочек с их же смесью. но я считаю, что всё-таки лучше кормить со своей бутылочки и своей смесью. в роддомах очень быстро всякая зараза распространяется типа стафилококка и клебсиеллы, даже автоклавы не помогают от этой гадости избавится.
А сейчас грудью заставляют кормить, даже если там нет ничего....И фиг докормят, пока дитё хрипеть от голода не начнет.
Жанна Бутузова
А если с собой взять смесь и бутылочку и не ждать когдо докармливать будут?
Если очень настаивать, то дадут на докорм малюсенькую бутылочку со смесью. Но только роддомовской. Отсебятину там не одобрят.
кормили. у нас в список в роддом пачка смеси входит. ей и кормят
у нас разрешают.
у нас в роддоме у них свои стерильные бутылки разного объема и соски, при необходимости кормить смесью, медсестры разводили и выдавали мамочкам. смесь, естественно, своя.
А сейчас как договоритесь, так и сделают за деньги
Жанна Бутузова
Вы меня успокоили! А то кормить не собираюсь, а потом мучатся с молоком не хочу, если оно будет конечно!
Марина Васильева
Деньги деньги деньги....помешались как будто все....
у нас докармливают со шприца. Бутылки приносить не разрешают. Докорм приносят только после заключения медсестры по кормлению, которая ходит каждый день. Если она решит что докармливать нужно, то будут приносить шприц со смесью (у нас Малютка) каждые 3 часа, а там уже ваше дело, кормите вы его или нет
Сестра кормила из бутылочки, когда молока еще не было.
в каждом роддоме свои правила!! там где я рожала ни бутылочки ни пустышки нельзя было