Беременность и роды

Подскажите,что делать-я не могу родить ребёнка по ряду причин,муж хочет завести его на стороне,как быть?

это так тяжело! мне вас очень жаль. наверно для сохранения вашей семьи придётся смириться. или... уйти от него.
Марина Дятлова
Лучший ответ
Если хочет на стороне - так и заведет на стороне. А у вас нет желания усыновить ребенка, или муж обязательно хочет своего? В этом случае только ЭКО или суррогатное материнство. И то и другое очень дорого и не дает гарантий. Третий вариант - развод и выйти замуж за вдовца с детьми. Моя коллега так и сделала.
Rimma Svetlova
попробуйте завести мужа на стороне. а этого козла и эгоиста надо послать.
Света Фёдорова
Pomeniaite muzha...
Предложите суррогатное материнство. Если не ошибаюсь, стоит это около 500тыс. В принципе, можно попытаться взять кредит, а услугу такую окажут спец. агентства. Сложнее, если ваш организм вообще не дает яйцеклеток. Тогда лечиться, лечиться, и НЕ СДАВАТЬСЯ!!!
поменять мужа
ЭКО! Пробуйте всё таки родить своего. Желаю удачи!!!
На стороне??? А он тебя вообще-то любит??? Ему же нужен ребёнок ОТ ТЕБЯ, а не от кого-то.... А если просто кабы от кого, то такой муж вообще не нужен, пускай себе делает детей где хочет и как хочет!!!!
Попробуйте усыновить или удочерить.
Смотря какова причина.. . Если есть возможность, попробуйте через сурогатную мать завести своего собственного.. . Если это не возможно по мед показаниям, то поговорите с мужем и возьмите отказника в роддоме и растите как своего.. . В любом случае есть выход!!!! Удачи вам!!!!
Nergiz Huseynova
сделайте искусственное оплодотворение
Ирина Толстая
сложно.... попробовать усыновить, у меня одна знакомая так сделала, а потом через год забеременила, теперь у нее 2 комочка!!!!
вот мужики редиски встречаются! А ты не унывай, у меня тоже 5 лет детей не было. А теперь 2 мартышки растут. Мужика за шкирку и к врачу!!!
Попробуйте всетаки родить своего ребенка, сейчас появились лечебные пластыри, есть результаты! Попробуйте пролечится Желаю Удачи!
Заведи себе нового мужа на стороне!! ! :)
А еще лучше трех сразу!! ! :)
А точнее по очереди, главное, чтоб никто не предъявлял претензий.
И отдайся им с особым извратом.. .
Я тебя уверяю, чем больше будет "мужей" и чем "БОЛЬШЕ" будет "У МУЖЕЙ" тем быстрее ты забеременеешь!! !
Увеличь колличество партнеров до максимума, на сколько ты будешь способна!! !
В конце концов случится счастье!! !
:)
С любовью - Englished
Bekzat *v*