Беременность и роды
девочки ,почему муж хочет завести хомячка, а ребенка нет?!
ну и предложи ему секс с хомячихой)))))))
От хомячка какашек меньше, вот и не хочет дитё =))
+ хомяка, титькой кормить не нужно =)
маленький, одевать не надо, воспитывать не надо, растить из него космонавта или балерину)
неудовлетворенные амбиции, правда, на нем не отыграешь, зато можно на него орать и издеваться и никто не осудит, ведь души вродь нет у зверя... .
от армии помогать откосить не надь. в подоле принесет - утопить гаденышей)
заколки, колготки, джинсы, игрушки, компьютер, на 18лет Паджерик ну или хотя бы болид - и прочие расходы - досвидос)
хомячок памперсы не требует, воспитывать его не надо, садик ему не нужен, в школу на собрания ходить не надо, у него нет переходного возраста, в случае развода - нет алиментов, не понравится, можно подарить кому нибудь. масса достоинств по сравнению с ребенком
Ну по крайней мере сиськи твои в качестве прикорма его вряд ли заинтересуют....
пусть пока потренируется на хомячке. освоит это не лёгкое дело и можно подумать о кошке или собаке, и только потом о ребёнке.
он боится что ребенок его будет объедать... а с хомячком он будет хомячить на ровне!
он (муж) у тебя еще маленький....
А сколько мужу лет? Возможно мужчина еще как говорится не созрел. У нас в семье появлялись: хомяк, крыса, кот, собака. И только теперь муж решил, что готов к ребенку. Мы шли к этому решению 4 года. Им же тоже нужно морально "подготовиться". Таким образом они учатся ответственности, отвечать не только за свою жизнь, но и за жизнь зависящего от него существа. Подождите не много. Понимание приходит не сразу. Считайте, что хомяк, это своего рода тренировка.
если ты попросиш ребенка он скажет - зачем? ну нас ведь уже есть хомячок) ) Давай подождем пока он умрет иль чот подобное))
Да не расстраивайся. будут ещё дети) )
Просто за хомячком ухода меньше))
За ребёнка ответчтвенности больше, а хомяк что корми и клетку убирай, если что можно подарить кому нибудь, а ребёнка нет.
Он просто ещё не готов к такой ответственности!!!
естественно дети это же большая ответственность с хомяком проще и если надоест можно подарить каму небудь, а вы наблюдали за супругом как он вообще к детям относится он савсем нехочет ли пока нехочет детей?
Ответственности боится