Беременность и роды

Почему мужья хотят чтобы первый ребенок был сын???

Вот ведь дурь полная!!! У племяшки жена ждет ребенка, ну и все разговоры только о том, кто родится! Мне кажется, что главное, чтобы был живой, здоровый!!! Какая разница мальчик или девочка???
потому что мальчиков дефицит.
Юлия Потехина
Лучший ответ
я тоже не вижу разницы. наследника хотят - носителя фамилии, который в гараже будет помогать
А мой мечтал о дочери)) говорил, чтоб была красивая такая же, как я) а яж знала, что первым будет мальчик! Но муж не вреил) а когда сына ему в окошко показала, он чуть в лопух не упал, а что же, говорит. я с ним делать-то буду--я ж так на дочь настроился?!))))
А мне кажется им вообще пох... кто))))))
Марина Федцова
так ведь наследника ждут.. только что наследовать будет не задумываются...
О)
Олеська )))
ну не знаю. . мама рассказывала, что папа хотел непременно дочь первую. и муж мой ждал доченьку.
мой вообще утверждал что ему все равно кто будет: кого Бог даст -и хорошо!)
Они мечтают посмотреть на себя, любимых, во младенчестве! Потешить себя!
Мой хочет девочку ведь дочки всегда папины дочки.
вот глупость у нас хотели девочку . а родился сын, любовь от этого меньше не стала
Ирина Бурцева
Мой тоже мальчика хотел, а теперь от дочери просто без ума. Ей всего 2,5 года, а он уже думает как от неё женихов отгонять. Вот поэтому наверное и хотят мальчика :-)
Не знаю, у меня муж просто ждал ребенка, все равно какого пола. Хотя ближе к концу беременности стал говорить, что чувствует, что будет девочка (на узи ребенок постоянно прятался) . И уже приходил домой и спрашивал, ну как там наша малышка? Так что папы разные бывают. Ну а второго теперь уже мальчика хочется, конечно.
незнаю. А мой хотел девочку, ну мы и родили девочку, все в восторге!
Ну не надо обобщать не все мужчины хотят первого ребёнка - мальчика, множество моих знакомых просто мечтают о девочке))))
Zuhra Atamatova
Потому-то боится что больше детей не будет
Им наследник нужен, продолжитель их рода, бизнеса.... и тд. Поэтому они и хотят всегда мальчишек.
потому что они эгоисты):
ну как это. наследник. мой муж надеется, что будет мальчик. пока не знаем кто