Беременность и роды

Подскажите, как быть!? Бывший муж хочет от меня ребенка!

*** ***
Читая ваш вопрос, я понимаю что вы с мужем любите друг друга до сих пор! ну если уже 5 лет в разводе и не вы ни он не нашли вторую половинку. Не гневите Бога -рожайте! А близкие свыкнутся. ваш ребёнок будет а не ваших родственников!
Юляша Кудрявцева
Лучший ответ
Зачем сохранять какие-то дурацкие принципы, разваливая отношения.... Не понимаю...
Diana Adilbekova
Конечно, рожать! Он будет вас иногда навещать:)))
многие мужчины считают, что это высший компоимент женщине, сказать, что хочешь от нее ребенка, мол она тут же подорвется и в ножки ему упадет и будет благодарна навеки. Кстати, недалеко от истины, к сожалению....
Лилия Касапова
пипец, вот лично мне срать на мнение других моя жизнь что хочу то и делаю, так что если хотите то вперед! а кто вам близок тот поймет, а кто нет ну вообщем поймете кто друг кто враг
Елена Бовжик
всеми силами пытается ворваться в вашу жизнь.
да, я тоже согласна, что не стоит слушать других. вам жить, а не им.... вам выбирать. только вам.... я бы сошлась с мужем и пожила бы немного.... посмотрела действительно ли он изменился... только за месяц вы ничего не поймете. должно пройти много времени. ну полгода хотя бы.... при этом он не должен знать, что вы его проверяете. и если он действительно изменился, то почему бы не завести ребенка....
Snesha_Dark Snesha
я б не стала, потому что ненавижу бывшего мужа. а вобще зачем тогда разводились, если дело дошло до такого?
Gunnur Nuri
зачем женщина на этом свете, если она не родила детей, а вот от кого решить можете только Вы. пересуды близких слушать не надо.
Проснулся!
какие вам дети, если вы сами как детский сад 5 лет по кустам извините за грубость, вам в месте жить, а не родствиникам
не слушайте мнения друг, слушайте себя
Рожают от настоящего.. . бывший (ключевое слово).... а вообще решать только вам...
оторвитесь друг от дружку, вокруг есть интересные мужчины, вам просто страшно начинать с кемто незнакомым
Мало ли чего он хочет. В, казалось бы, крепких семьях бывает, что мужчины сбегают после рождения ребёнка. А у Вас развод уже состоялся. Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок рос без отца?
тогда снова распишитесь, и делайте ребенка. В добрый путь!!!
для начала нада выйти из тени, а там видно будет, а вдруг ваши отношения и держаться то только на тайне?
Xenia Igorevna
см фильм "Любовь и голуби" Удачи!
дети это всегда здорово! рожайте и не сомневайтесь даже! а от бывшего мужа или нет-это уже не важно